29.03.2021

Рабочее совещание в центре восточных единоборств

26.03.2021

Чемпионат и первенство города Оренбурга по плаванию

20.03.2021

Первенство города Оренбурга по тхэквондо

Итоги чемпионата и первенства города Оренбурга по плаванию

Итоги чемпионата и первенства города Оренбурга по плаванию

27 марта 2021, суббота

В УСК "Пингвин" ОГУ завершились чемпионат и первенство города Оренбурга по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов спортивных школ города Оренбурга: МБУ СШ 2 Прогресс, МАУ СШОР по боксу, ДЮСШ Маяк, ДЮСШ ДКиС Газовик, ДЮСШ СК Юбилейный, обучающиеся Оренбургского Президентского кадетского училище, Оренбургского государственного медицинского университета и Оренбургского государственного университета.

Результаты первого дня соревнований

Результаты второго дня соревнований

Результаты третьего дня соревнований:

50 м баттерфляй среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Ильина Мария – 38,00 – СШОР по боксу – Махаль А.А.     

2 место - Семигина Полина – 39,10 – Юбилейный – Тренер Пороженская И.Ю.

3 место - Баринова Ксения – 39,12 – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

50 м баттерфляй среди юношей 2007 г.р. и молож

1 место - Павлов Валерий – 29,69 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Тренер Олейник О.М. Данила – 31,30 – СШОР по боксу – Тренер Олейник О.М. О.М.

3 место - Хлопко Кирилл – 31,40 – Газовик - Тренер Ладыжина О.В.

50 м баттерфляй среди женщин

1 место - Кашина Юлия – 30,09 – СШОР по боксу - Тренер Олейник О.М.

2 место - Иванова Ирина – 31,60 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

3 место - Некрасова Ирина – 32,21 – Газовик – Тренер Олейник О.М.

50 м баттерфляй среди мужчин 

1 место - Тренер Олейник О.М. Михаил – 27,07 – Маяк  - Тренер Пеняева Л.И.

2 место - Модин Алексей – 28,02 – Маяк  - Тренер Пеняева Л.И.

3 место - Семенов Даниил – 28,06 – ОГУ -Тренер Андронов О.В.

3 место - Садыков Марат – 28,06 – Прогресс – Тренер Ромашкина С.А.

200 м вольным стилем, среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Мишина Мария – 2,47,97 – Газовик -  Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Факеева Дарья – 3,08,79 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

3 место - Морозова Ксения – 3,13,36 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

200 м вольным стилем, среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Колосов Владислав – 2,13,25 – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Логинов Артем – 2,22,96 – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

3 место - Бутусов Вячеслав – 2,23,97 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

200 м вольным стилем, среди женщин

1 место - Иванова Мария – 2,15,25 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Столярова Мария – 2,19,02 – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

3 место - Иванова Валерия – 2,30,05– Прогресс – Тренер Ромашкина С.А.

200 м вольным стилем среди мужчин 

1 место - Елизарьев Роман – 2,04,27 – СШОР по боксу – Тренер Олейник О.М.

2 место - Лашов Дмитрий – 2,06,69 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

3 место - Мордвинцев Павел – 2,10,11 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

100 м брасс среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Марковская Софья – 1,25,89 – Газовик – Тренер Михаль А.А.

2 место - Шакирзянова Дана – 1,39,80 – Прогресс – Тренер Павлова А.С.

3 место - Авленова Елизавета – 1,41,84 – Юбилейный - Тренер Бакулин Г.В.

100 м брасс среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Щегольков Данил – 1,16,37 – Прогресс – Тренер Ромашкина С.А.

2 место - Иванов Дмитрий – 1,18,35 – Юбилейный – Тренер Бакулин Г.В.

3 место - Тренер Олейник О.М.ов Егор – 1,18,73 – Прогресс - Ромашкина

100 м брасс среди женщин

1 место - Степанова Ксения – 1,15,36 – Центр бокса – Тренер Олейник О.М.

2 место - Подковырова Кира – 1,18,15 – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

3 место - Бербасова Мария – 1,25,40 – Ценр бокса - Тренер Олейник О.М.

100 м брасс среди мужчин 

1 место - Акимов Дмитрий – 1,09,80 – Прогресс – Тренер Ромашкина С.А.

2 место - Прошин Андрей – 1,11,43 – ОПКУ – Тренер Прошин

3 место - Храмов Рем – 1,12,27 – ОПК У – Тренер Прошин

100 м на спине среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Куликова Злата – 1,13,92 – Газовик-  Тренер Михаль А.А.

2 место - Прокофьева Станислава – 1,22,16– Прогресс – Тренер Павлова А.С.

3 место - Пинигина Кира – 1,23,96 – Газовик -Тренер Ладыжина О.В.

100 м на спине среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Лучкин Егор – 1,06,44  – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Быков Максим – 1,18,44 – Юбилейный – Тренер Пороженская И.Ю.

3 место - Кораблев Савелий – 1,19,60 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

100 м на спине среди женщин

1 место - Ахмедова Ангелина – 1,07,66  – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

2 место - Карташова Руслана – 1,07,72   – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

3 место - Анцифирова Наташа – 1,11,61 – Маяк - Тренер Пеняева Л.И.

100 м на спине среди мужчин 

1 место - Коршунов Кирилл – 1,00,45 – Маяк – Тренер Пеняева Л.И.

2 место - Облицов Михаил – 1,02,99 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

3 место на дистанции - Колыхалов Максим – 1,04,29– Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

200 м комп. плавание среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Виноградова Влада – 3,01,95 – Газовик - Тренер Пороженская И.Ю.

2 место - Прокофьева Станислава – 3,07,06 – Прогресс – Тренер Павлова А.С. 

3 место - Челышева Ирина – 3,14,17 – Центр бокса – Тренер Демидова

200 м комп. плавание среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Жигалев Станислав – 2,30,54 - Газовик - Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Хлопко Кирилл – 2,42,95 – Газовик - Тренер Ладыжина О.В.

3 место - Гницевич Анатолий – 2,50,41  – Прогресс – Тренер Ромашкина С.А.

200 м комп. плавание среди женщин

1 место - Саморукова Елизавета – 2,36,21 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

2 место - Матвеева Елизавета – 2,36,51- Газовик – Тренер Кириллов В.А.

3 место - Кириенко Мария – 2,36,72 – Газовик - Тренер Михаль А.А.

200 м комп. плавание среди мужчин 

1 место - Колисниченко Иван – 2,26,66 -  Газовик - Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Ромашкин Антон – 2,51,30 - – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.