обращение
меню


с 17 декабря по 23 декабря  

с 10 декабря по 16 декабря  

Фотогалерея

  • 2018-12-16_18-07-50_D3S_9423.jpg
  • 2018-12-16_18-05-04_D3S_9399.jpg
  • 2018-12-16_18-04-10_D3S_9392.jpg
  • 2018-12-16_18-03-25_D3S_9387.jpg
  • 2018-12-16_18-02-30_D3S_9379.jpg
  • 2018-12-16_18-01-42_D3S_9377.jpg
  • 2018-12-16_17-56-50_D3S_9339.jpg
  • 2018-12-16_17-58-28_D3S_9349.jpg
  • 2018-12-16_17-59-15_D3S_9355.jpg
  • 2018-12-16_17-57-43_D3S_9348.jpg
  • 2018-12-16_18-00-59_D3S_9370.jpg
  • 2018-12-16_18-00-13_D3S_9361.jpg
  • 2018-12-16_17-55-57_D3S_9337.jpg
  • 2018-12-16_17-53-12_D3S_9323.jpg
  • 2018-12-16_17-54-55_D3S_9330.jpg
  • 2018-12-16_17-54-04_D3S_9326.jpg
  • 2018-12-16_17-49-59_D3S_9299.jpg
  • 2018-12-16_17-48-41_D3S_9291.jpg
  • 2018-12-16_17-51-19_D3S_9315.jpg
  • 2018-12-16_17-47-43_D3S_9282.jpg
  • 2018-12-16_17-45-55_D3S_9274.jpg
  • 2018-12-16_17-46-52_D3S_9276.jpg
  • 2018-12-16_17-49-05_D3S_9294.jpg
  • 2018-12-16_17-45-05_D3S_9269.jpg
  • 2018-12-16_17-42-18_D3S_9243.jpg
  • 2018-12-16_17-41-19_D3S_9240.jpg
  • 2018-12-16_17-43-16_D3S_9254.jpg
  • 2018-12-16_17-37-54_D3S_9222.jpg
  • 2018-12-16_17-40-01_D3S_9238.jpg
  • 2018-12-16_17-44-10_D3S_9263.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Список СШ

ГАУ  "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 им. Н.С. ГЕЙТЦА"

- теннис

- фигурное катание

директор - Балдина Татьяна Ивановна

зам. директора – Халитова Наталья Михайловна

460006, г. Оренбург,

 пр. Парковый, 7/1.

тел: 8-353-2-77-29-55.

ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 2 ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"

- лыжные гонки

- легкая атлетика

ВРИО директора – Банникова Эльвира Радиковна

460040, г. Оренбург,

ул.75 линия, 6.

тел:74-47-91

ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3 ПО БОКСУ им. Г. И. ВАСИЛЬЕВА"

- бокс

Директор – Леонов Сергей Вячеславович

зам. директора – Логунова Ольга Алексеевна

460021, г. Оренбург,

ул. 60 лет Октября, 13.

тел: 73-13-96,

33-26-60

ГАУ  "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №4"

- пулевая стрельба

- хоккей

директор – Заславский Игорь Юрьевич

зам. директора – Степанова Юлия Васильевна

460006, г. Оренбург,

пр. Парковый, 11.

ул.Комсомольская, д.197/3

тел: 57-24-99, 57-17-83

20-09-63

ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5 ПО БАСКЕТБОЛУ "НАДЕЖДА"

- баскетбол

директор – Красителев Данил Анатольевич

460000, г. Оренбург,

ул. Гая, 18.

тел: 77-34-23

 

Струкутрое подразделение СШОР ГАУ "С-КК Оренбуржье"

- прыжки на батуте

- тхэквондо

- тяжелая атлетика

директор - Грудина Наталья Владимировна

зам. директора – Лопатко Виктория Юрьевна

460000 г. Оренбург

ул. Гагарина, 21

тел. 35-86-67

 

 

 

ДЮСШ «Газовик»

- футбол

- дзюдо

- плавание

- шахматы

директор – Булавинцев Андрей Викторович

 

460001, г. Оренбург,

ул. Чкалова, 1.

тел:31-62-92

ДЮСШ «Юбилейный»

- хоккей

- фигурное катание

- плавание

- футбол

- лыжные гонки

- баскетбол

- легкая атлетика

директор – Ивлиев Игорь Петрович

зам. директора – Потапова  Елена Павловна

 

 

 

 

460008, г. Оренбург,

 п.Ростоши,

ул. Гапромовская,68

тел: 73-69-73

 МБУДО  ДЮСШ № 2

- баскетбол

- волейбол

- гандбол

- футбол

- хоккей с мячом

- дзюдо        

директор - Барышникова Светлана Васильевна

 

зам. директора – Гумарова Наталья Андреевна

460000, г. Оренбург,

ул. Чернореческая, 44.

тел: 77-05-38

 МАУДО ДЮСШ «Маяк»

- бокс

- футбол

- самбо

- пауэрлифтинг

- плавание

- каратэ

Директор - Самойлов Сергей Георгиевич

 

зам. директора – Пинетова Светлана Васильевна

460023, г. Оренбург,

ул. Инструментальная, 5.

тел: 56-62-74

 

 

 

 

 

 ОДЮСШ

 Мин. образования

- легкая атлетика

 Директор – Жерко Нина Ивановна

зам. директора – Иванова Наталья Дмитриевна

460000, г. Оренбург,

 ул. Постникова,26

тел: 77-39-52