обращение
меню


с 15 апреля по 21 апреля  

с 22 апреля по 28 апреля  

Фотогалерея

  • 2019-04-16_20-07-04_D3S_2998.jpg
  • 2019-04-16_20-09-04_D3S_3012.jpg
  • 2019-04-16_19-54-03_D3S_2933.jpg
  • 2019-04-16_19-57-18_D3S_2952.jpg
  • 2019-04-16_20-00-56_D3S_2975.jpg
  • 2019-04-16_19-55-37_D3S_2946.jpg
  • 2019-04-16_19-59-11_D3S_2959.jpg
  • 2019-04-16_19-51-58_D3S_2924.jpg
  • 2019-04-16_19-48-25_D3S_2909.jpg
  • 2019-04-16_19-50-16_D3S_2917.jpg
  • 2019-04-16_19-45-01_D3S_2894.jpg
  • 2019-04-16_19-43-32_D3S_2879.jpg
  • 2019-04-16_19-42-22_D3S_2876.jpg
  • 2019-04-16_19-46-40_D3S_2902.jpg
  • 2019-04-16_19-40-29_D3S_2868.jpg
  • 2019-04-16_19-39-04_D3S_2863.jpg
  • 2019-04-16_19-33-49_D3S_2841.jpg
  • 2019-04-16_19-37-28_D3S_2854.jpg
  • 2019-04-16_19-35-58_D3S_2847.jpg
  • 2019-04-16_19-32-04_D3S_2830.jpg
  • 2019-04-16_20-02-47_D3S_2988.jpg
  • 2019-04-16_19-18-10_D4N_8731.jpg
  • 2019-04-16_19-12-36_D4N_8698.jpg
  • 2019-04-16_19-06-54_D4N_8656.jpg
  • 2019-04-16_19-03-32_D4O_0654.jpg
  • 2019-04-16_18-58-42_D4O_0621.jpg
  • 2019-04-16_19-04-10_D4O_0668.jpg
  • 2019-04-16_18-56-04_D4O_0598.jpg
  • 2019-04-16_18-56-01_D4O_0573.jpg
  • 2019-04-16_18-56-01_D4O_0571.jpg

Видеогалерея

ГТО

afisha-osen-2018-na-sayt_77

logoVO

ПЛАН основных мероприятий КФКиС с 15 по 21 апреля 2019 года

п/п

Содержание

Место

Сроки

Исполнитель

 

ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ

1.                   

Работа с нормативными документами

Комитет по ФКиС

администрации города Оренбурга,

ул. Бурзянцева, 25

15.04.-19.04.2019

Аппарат комитета

2.                   

Текущие вопросы

Комитет по ФКиС

администрации города Оренбурга,

ул. Бурзянцева, 25

15.04.-19.04.2019

Аппарат комитета

ПРОВЕСТИ

1.                   

Открытый городской турнир по гиревому спорту памяти Юрия и Олега Бахчеевых

ОАТК

ул. Кичигина, 4

19 апреля

10:30

Пометун О.И.

2.                   

Открытое первенство города по плаванию среди студентов и образовательных организаций

УСК «Пингвин» ОГУ

пр. Победы, 136

19-20

апреля

10:00

Манабов А.Х.

3.                   

Открытое первенство города среди юношей и девушек по тхэквондо

МБУ СШ № 5 «Орбита» ул. Заводская, 34

20 апреля

10:00

Пометун О.И.

4.                   

Кубок «Первоклассника» по шахматам

МБУ СШ № 2 «Прогресс»

отделение шахмат

ул. Краснознаменная,43

20-21

апреля

12:00

Голенковский А.А.

5.                   

Открытый чемпионат города по армейскому рукопашному бою памяти Евгения Никулина

МБУ СШОР № 4

«Урал»

ул. 60 лет Октября, 2е

20-21 апреля

10:00

Пометун О.И.

6.                   

Открытое первенство города по футболу среди команд юношей

МБУ СОК «Коммунальщик»

ул. Волгоградская,8

20 апреля

15:00-18:00

21 апреля

10:00-14:00

Белкин А.Б.

МАУЦСК «Оренбург»

ул. Новая, 17/1

7.                   

Открытое первенство города по фехтованию (рапира, шпага).

ул. Кирова, 13

21 апреля

11:00

Пометун О.И.

8.                   

Чемпионат города по бильярдному спорту «Динамичная пирамида»

БК «12 футов»

пер. Свободина, 4

21 апреля

11:00

Пометун О.И.