29.03.2021

Рабочее совещание в центре восточных единоборств

26.03.2021

Чемпионат и первенство города Оренбурга по плаванию

20.03.2021

Первенство города Оренбурга по тхэквондо

Результаты первого дня соревнований по плаванию

Результаты первого дня соревнований по плаванию

25 марта 2021, четверг

В УСК "Пингвин" ОГУ завершился первый день чемпионата и первенства города Оренбурга по плаванию.

В соревнованиях принимают участия более 270 спортсменов спортивных школ города Оренбурга: МБУ СШ 2 Прогресс, МАУ СШОР по боксу, ДЮСШ Маяк, ДЮСШ ДКиС Газовик, ДЮСШ СК Юбилейный, обучающиеся Оренбургского Президентского кадетского училище, Оренбургского государственного медицинского университета и Оренбургского государственного университета.

В церемонии награждения победителей и призеров 1 дня соревнований приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, заслуженный тренер России по плаванию Владимир Кириллов, директор УСК "Пингвин" ОГУ Сергей Сидорин, директор МБУ СШ 2 "Прогресс" Алексей Сухолитко, директор МАУ СШОР по боксу Иван Редьков.

Итоги первого дня соревнований:

50 м на спине девушек 2009 г.р. и моложе:

1 место - Пинигина Кира (38, 21, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

2 место - Ишмуратова Анастасия (43,53, ДЮСШ «Маяк», тренер Ибрагимова Д.О.)

3 место - Рябова Дарья (43,54, ДЮСШ «Маяк», тренер Пеняева Л.И.)

50 м спине, среди юношей 2007 г.р. и моложе:

1 место - Лучкин Егор (32,75, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

2 место - Агаев Артем (36,46, СШОР по боксу, тренер Олейник О.М.)

3 место - Быков Максим (36,49, ДЮСШ «Юбилейный», тренер Пороженская И.Ю.)

50 м спине, среди женщин:

1 место - Ахмедова Ангелина (31,95, ДЮСШ «Газовик», ЗТР Кирилов В.А.)

2 место - Анцифирова Наталья (32,69, ДЮСШ «Маяк», тренер Пеняева Л.И.)

3 место - Подкопалова Анастасия (34,13, ДЮСШ «Юбилейный», тренер Пороженская И.Ю.)

50 м спине, среди мужчин:

1 место - Коршунов Кирилл (27, 86, ДЮСШ «Маяк», тренер Пеняева Л.И.)

2 место - Жила Антон (29, 97, ДЮСШ «Маяк», тренер Пеняева Л.И.)

3 место - Облицов Михаил (30,12, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

100 м вольным стилем, среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Куликова Злата (1, 07, 05, ДЮСШ «Газовик», тренер Михаль А.А.)

2 место - Виноградова Влада (1,12, 91, ДЮСШ «Газовик», тренер Пороженская И.Ю.)

3 место - Прокофьева Станислава (1,15,08, СШ №2 «Прогресс», тренер Колядина С.А., Павлова А.С.)

100 м вольным стилем, среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Жигалев Станислав (1,00,71, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

2 место - Колосов Владислав (1,00,90, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

3 место - Логинов Артем (1,03,57, ДЮСШ «Газовик», ЗТР Кирилов В.А.)

100 м вольным стилем, среди женщин

1 место - Степанова Ксения (59, 26, СШОР по боксу, тренер Олейник О.М.)

2 место - Карташева Руслана (1,00,33, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

3 место - Иванова Мария (1,02,58, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

100 м вольным стилем, среди мужчин

1 место - Елизарьев роман (54, 95, СШОР по боксу, тренер Олейник О.М.)

2 место - Малёв Иван (56,24, ДЮСШ «Маяк», тренер Пеняева Л.И.)

3 место - Олейник Михаил (56,78, ДЮСШ «Маяк», тренер Пеняева Л.И.)

200 м баттерфляй среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Морус Милена (3,56, 62, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкин А.А.)

200 м баттерфляй среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Павлов Валерий (2,41, 03, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

2 место - Островой Андрей (3,04,15, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкин А.А.)

3 место - Заманов Владислав (3, 08,55, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкин А.А.)

200 м баттерфляй среди женщин

1 место - Петрова Васелика (2,42,39, ДЮСШ «Газовик», ЗТР Кирилов В.А.)

2 место - Саморукова Елизавета (2,50,79, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкин А.А.)

3 место - Иванова Ирина (3,02,06, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкин А.А.)

200 м баттерфляй среди мужчин

1 место - Колисниченко Иван (2,26,76, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

2 место - Хабибуллин Радик (2,37,89, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкина С.А.)

3 место - Тарыгин Артем (2,52,32, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкина С.А.)

200 м брасс среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Марковская Софья (3,08, 96, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

2 место - Завалий Варвара (3,37,73, СШ №2 «Прогресс», тренер Павлова)

3 место - Полентова Елизавета (3,43,15, ДЮСШ «Юбилейный», тренер Бакулин Г.В.)

200 м брасс среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Щегольков Данил (2,49,30, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкин А.А.)

2 место - Олейников Егор (2,52,63, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкина С.А.)

3 место - Гницевич Анатолий (3,05,90, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкина С.А.)

200 м брасс среди женщин

1 место - Подковырова Кира (2,45,91, ДЮСШ «ДЮСШ «Газовик»», тренер ЗТР Кириллов В.А.)  

2 место - Матвеева Елизавета (2,53, 98, ДЮСШ «Газовик», тренер ЗТР Кириллов В.А.)

3 место - Бербасова Мария (3,09,52, СШОР по Боксу, тренер Олейник О.М.)

200 м брасс среди мужчин 

1 место - Чуваткин Никита (2,30,72, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкина С.А.)

2 место - Милин Федор (2,38,52, ДЮСШ «Газовик», тренер Ладыжина О.В.)

3 место - Акимов Дмитрий (2,38, 61, СШ №2 «Прогресс», тренер Ромашкина С.А.)