29.03.2021

Рабочее совещание в центре восточных единоборств

26.03.2021

Чемпионат и первенство города Оренбурга по плаванию

20.03.2021

Первенство города Оренбурга по тхэквондо

Результаты второго дня соревнований по плаванию

Результаты второго дня соревнований по плаванию

26 марта 2021, пятница

 25 марта в УСК "Пингвин" ОГУ завершился второй день чемпионата и первенства города Оренбурга по плаванию.

Напомним, что в соревнованиях принимают участия более 270 спортсменов спортивных школ города Оренбурга: МБУ СШ 2 Прогресс, МАУ СШОР по боксу, ДЮСШ Маяк, ДЮСШ ДКиС Газовик, ДЮСШ СК Юбилейный, обучающиеся Оренбургского Президентского кадетского училище, Оренбургского государственного медицинского университета и Оренбургского государственного университета.

Итоги второго дня соревнований:

50 м брасс среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Марковская Софья – 38,39 – Газовик – Тренер Михаль А.А.

2 место - Побежимова Анна – 45,00 – Газовик - Тренер Ладыжина О.В.

3 место - Паленова Елизавета – 47,90 – Юбилейный – Тренер Бакулин Г.В.

50 м брасс среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Иванов Дмитрий – 34,40 – Юбилейный – Тренер Бакулин Г.В.

2 место - Щегольков Данил – 34,68 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

3 место - Завьялов Дмитрий – 35,28 – Юбилейный – Тренер Пороженская И.Ю.

50 м брасс среди женщин

1 место - Подковырова Кира – 35,58 – Газовик –Тренер Кириллов В.А.

2 место - Кузьмичева Анна – 36, 59 - Евразия –Тренер Кириллов В.А.

3 место - Захарова Дария – 37, 54 – СШОР по боксу – тренер Олейник О.М.

50 м брасс среди мужчин

1 место - Прошин Андрей – 31,42 – ОПКУ – тренер Прошин А.С.

2 место - Акимов Дмитрий – 31,48 – Прогресс – тренер Ромашкина С.А.

3 место - Милин Федор – 33,07 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

50 м вольным стилем, среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Баринова Ксения – 33,09 – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

2 место - Мишина Мария – 34,12 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

3 место - Факеева Дарья – 36, 82 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

50 м вольным стилем, среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Олейник Данила – 27,04 – СОШР по Боксу – Тренер Олейник О.М.

2 место - Жигалев Станислав – 27,30 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

3 место - Логинов Артем – 27,56 – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

50 м вольным стилем, среди женщин

1 место - Карташова Руслана – 27,53 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Кашина Юлия – 29,18 - СШОР по боксу – Тренер Олейник О.М.

3 место - Анохина Александра – 29,85 – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

50 м вольным стилем, среди мужчин 

1 место - Малёв Иван – 24,91 – Маяк - Тренер Пеняева Л.И.

2 место - Семенов Даниил – 25,38 – ОГУ – тренер Андронов О.В.

3 место - Олейник Михаил – 25,40 – Маяк – Тренер Пеняева Л.И.

100 м баттерфляй среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Виноградова Влада – 1,24,22 – Газовик – Тренер Пороженская И.Ю.

2 место - Валеева Валерия – 1,26,53 – Прогресс – тренер Павлова А.С.

3 место - Семигина Полина – 1,30,16 – Юбилейный - Тренер Пороженская И.Ю.

100 м баттерфляй среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Хлопко Кирилл – 1,15,03 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Островой Андрей – 1,20,54 – Прогресс – тренер Ромашкина С.А.

3 место - Заманов Владислав – 1,22,37 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

100 м баттерфляй среди женщин

1 место - Степанова Ксения – 1,03,80 – СШОР по боксу – Тренер Олейник О.М.

2 место - Матвеева Елизавета – 1,14, 51 –– Газовик – Тренер Кириллов В.А.

3 место - Чернова Виктория – 1,27,09 – Прогресс – тренер Ромашкина С.А.

100 м баттерфляй среди мужчин

1 место - Елизарьев Роман – 58,99 – СШОР по боксу – Тренер Олейник О.М.

2 место - Чуваткин Никита – 59,81 – Прогресс – тренер Ромашкина С.А.

3 место - Колесниченко Иван – 1,03,14 – Газовик Тренер Ладыжина О.В.

200 м на спине среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Пинигина Кира – 2,58,93 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Симоненко Ульяна – 3,01,20 – Юбилейный – Тренер Бакулин Г.В.

3 место - Казырид Анна – 3,28,63 – Прогресс – тренер Ромашкина С.А.

200 м на спине среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Лучкин Егор – 2,25,29 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Зленко Максим – 3,03,90 – Прогресс – тренер Ромашкина С.А.

3 место - Юдочкин Мирослав – 3,16,07 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

200 м на спине среди женщин

1 место - Ахмедова Ангелина – 2,23,31- Газовик – Тренер Кириллов В.А.

2 место - Бердникова Евгения – 2,38,17 – Тренер Олейник О.М.

3 место - Подкопалова Анастасия – 2,38,32 – Юбилейный - Тренер Пороженская И.Ю.

200 м на спине среди мужчин

1 место - Коршунов Кирилл – 2,17,21 - Маяк - тренер Пеняева Л.И.

2 место - Облицов Михаил – 2,18,81 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

3 место - Колыхалов Максим – 2,19,80 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

400 м вольным стилем, среди девушек 2009 г.р. и моложе

1 место - Куликова Злата – 5,17, 74 – Газовик – Тренер Михаль А.А.

2 место - Челышева Ирина – 6,14,77 – СШОР по боксу – тренер Демидова Е.А.

3 место - Белякова Мария – 6,44,72  – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

400 м вольным стилем, среди юношей 2007 г.р. и моложе

1 место - Павлов Валерий – 4,51,26 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Колосов Владислав – 4,51,75 – Газовик – тренер Пузанова А.А.

3 место - Бутусов Вячеслав – 5,08,90 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

400 м вольным стилем, среди женщин

1 место - Иванова Мария – 4,48,19 – Газовик - Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Столярова Мария – 4,50,47 – Газовик – Тренер Кириллов В.А.

3 место - Саморукова Елизавета – 5,02,56 – Прогресс – Тренер Ромашкин А.А.

400 м вольным стилем, среди мужчин

1 место - Лашов Дмитрий – 4,33,33 – Газовик – Тренер Ладыжина О.В.

2 место - Хабибуллин Радик – 4,45,33 – Прогресс – тренер Ромашкина С.А.

3 место - Соколов Максим – 4,58,87 – Евразия – тренер Андронов О.В.