05.08.2020

КОЛЛЕКТИВ КФКИС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЕНБУРГА

26.05.2020

Тренерский состав МАУ СШОР дзюдо

26.05.2020

Тренерский состав МАУ СШОР по боксу

26.05.2020

Тренерский состав МАУ СШ №10

26.05.2020

Коллектив МАУ СШ №8

В Оренбурге состоялись соревнования по лёгкой атлетике "Оренбургская миля"

В Оренбурге состоялись соревнования по лёгкой атлетике "Оренбургская миля"

27 января 2020, понедельник

25 января на базе манежа ИФКиС ОГПУ прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Оренбургская миля» на призы губернатора области.

Соревнования в этом году проводились в 14 раз и собрали сильнейших спортсменов России! - более 90 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Самарской, Оренбургской, Свердловской, Ульяновской и др. областей, а также из республики Крым и Башкортостан.
Почётными гостями соревнований стали вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов, министр физической культуры и спорта Оренбургской области Павел Самсонов, и.о. зам.министра Елена Кальянова , председатель комитета Законодательного собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству, Президент группы компаний «Армада» Андрей Аникеев, ректор ОГПУ Светлана Алешина, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и другие.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 миля мужчины

1 место - Владимир Никитин (Москва)

2 место - Ильдар Надыров (Алтайский край)

3 место - Максим Якушев (Свердловская обл.)

1000 м женщины

1 место - Александра Гуляева (Москва)

2 место - Анна Щагина (Москва)

3 место - Анастасия Александрова (Московская обл)

800 м мужчины

1 место - Константин Холмогоров (Москва)

2 место - Данила Стрельников (Башкортостан)

3 место - Антон Козлов (Ямало-Ненецкий А.О.)

400 м женщины

1 место - Екатерина Реньжина

2 место - Вера Алымова

3 место - Инна Пузик

400 м мужчины

1 место - Александр Буяновский (Самарская обл)

2 место - Андрей Галацков (Ульяновкая обл)

3 место - Антон Балыкин (Свердловская обл)

60 м женщины

1 место - Кристина Макаренко (Москва)

2 место - Дженнифер Акиниймика (Москва)

3 место - Анастасия Соколова (Свердловская обл.)

60 м с/б мужчины

1 место - Константин Шабанов (Москва)

2 место - Сергей Солодов (Санкт-Петербург)

3 место - Олег Спиридонов (Калининградская обл)

60 м мужчины

1 место - Руслан Перестюк (Крым)

2 место - Артур Карпов (Москва)

3 место - Алексей Лаптев (Свердловская обл)