04.06.2023

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Спортсмены Центра дзюдо взяли «серебро» в финале международной детской лиги дзюдо

02 мая 2021, воскресенье

1 мая в г. Пенза состоялись финальные поединки Приволжского дивизиона международной Детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy».

Участниками финала стали лучшие молодые дзюдоисты в возрасте до 15 лет из восьми сильнейших спортивных школ и клубов ПФО. Все они прошли три этапа отбора. Жесткая борьба шла в девяти весовых категориях.

В первой схватке команда Центра дзюдо выиграла команду из города Самара со счетом 5 - 4; во второй - команду из Саратова со счетом 5 - 4; в финале уступила команде из г. Ульяновска со счетом 3 - 6. В результате оренбургским дзюдоистам удалось завоевать второе место.

Согласно регламенту соревнований в составе каждой команды допускаются 3 спортсмена из другой организации, школы, клуба. Помощь дзюдоистам Центра дзюдо оказали спортсмены города Орска.