03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

17 декабря 2017, воскресенье

Спортсмены разных возрастов соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и в подъеме по штурмовой лестнице. Результаты забегов шли в личный зачет спортсменам.

В подъеме по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни среди мужчин победителями стали Афтаев Александр – 1 место, Шевчук Вадим – 2 место и Петров Дмитрий – 3 место.

В подъеме по штурмовой лестнице на 3-й этаж учебной башни старшая возрастная группа, юноши 17-18 лет показали следующие результаты: Бажанов Александр – 1 место, Фатеев Дмитрий – 2 место, Алексеев Кирилл – 3 место.

Средняя возрастная группа, юноши 15-16 лет, в подъеме по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни: Ахметшин Руслан – 1 место, Лынник Даниил – 2 место, Сперанский Александр – 3 место.

Младшая возрастная группа, юноши 13-14 лет, в подъеме по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни: Зарубин Даниил – 1 место, Чертин Александр – 2 место, Афанасьев Руслан – 3 место.

Среди женщин в подъеме по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни победителями стали Абрамова Анастасия – 1 место, Ломакина Анастасия – 2 место.

Старшая возрастная группа, девушки 17-18 лет, в подъеме по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни: Агеева Мария – 1 место, Байменова Альбина – 2 место.

Среди девушек средней возрастной группы, 15-16 лет, в подъеме по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни, призовые места заняли Воробьева Анастасия – 1 место, Гуляевская Валерия – 2 место, Бабенко Дана -  3 место.

В подъеме по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни младшая возрастная группа, девушки 13-14 лет показали такие результаты: Исанова Алина – 1 место, Пилюгина Елена – 2 место, Туктаганова Сабина – 3 место.

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями

старшая возрастная группа юношей: Бажанов Александр -1 место, Фатеев Дмитрий – 2 место, Баймухамбетов Антон – 3 место;

средняя возрастная группа юношей: Ахметшин Руслан – 1 место, Сперанский Александр -  2место, Емельянов Никита – 3 место;

младшая возрастная группа юношей: Бондаренко Артем – 1 место, Зарубин Данил – 2 место, Имангулов Тимур – 3 место;

старшая возрастная группа девушек: Агеева Мария – 1 место, Байменова Альбина -2 место;

средняя возрастная группа девушек: Гуляевская Валерия – 1 место, Бабенко Дана – 2 место, Гаврилова Ирина – 3 место;

младшая возрастная группа девушек: Пилюгина Елена – 1 место, Туктаганова Сабина – 2 место, Чурина Виктория – 3 место.

Победители соревнований были награждены почётными грамотами и медалями, в особой номинации – «за волю к победе» - были награждены самые младшие участники соревнований.