обращение
меню


с 24 мая по 4 июня  

с 22 мая по 28 мая  

Фотогалерея

Видеогалерея

ГТО

fm

logoVO

Сообщи, где торгуют смертью! 77-03-51

Первенство области по тхэквондо

Первенство области по тхэквондо

19 марта в СКК «Оренбуржье» (пр. Гагарина,21/1) прошло первенство Оренбургской области по тхэквондо среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р.

На торжественном открытии присутствовал президент федерации тхэквондо Оренбургской области Вячеслав Сулаев. В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов из Оренбурга и Орска.

Юноши – 33 кг

1 место - Быков Алексей  (СШОР № 6)

2 место - Черех Александр (СШОР № 6)

3 место – Саяситов Дамир (СШ № 5 «Орбита»)

Юноши – 41 кг

1 место – Богачев Андрей (СШОР № 6)

2 место – Балбаев Аман (СШОР № 6)

3 место - Репин Илья (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Сапрыгин Кирилл (СШОР № 6)

Юноши – 37 кг

1 место - Иванов Степан (СШОР № 6)

3 место – Нуруллин Алмаз (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Черномырдин Евгений (СШОР № 6)

Девушки – 55 кг

2 место – Попова Елизавета (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Кудашова Елизавета (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Кебайер Марьям (СШОР № 6)

Юноши- 45 кг

1 место – Лицов Иван (СШОР № 6)

2 место – Кинельский Максим (СШОР № 6)

3 место - Алагузов Амир (СШ № 5 «Орбита»)

Юноши – 53 кг

1 место – Дегтярев Владимир  (СШОР № 6)

2 место – Дементьев Кирилл (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Маслов Константин (СШ № 5 «Орбита»)

Юноши – 49 кг

1 место – Беглецов Даниил (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Бершанский Даниил (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Заика Николай (СШОР № 6)

Девушки – 37 кг

1 место – Быкова Дарья (СШОР № 6)

2 место – Бектурганова Самира (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Акатаева Аделика (СШ № 5 «Орбита»)

Девушки – 33 кг

1 место – Солосич Дарья (СШОР № 6)

2 место – Бочарова Ева (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Вагапова Ивелина (СШ № 5 «Орбита»)

3 место – Гайнуллина Ангелина (СШ № 5 «Орбита»)

Девушки – 44 кг

1 место – Юсупова Дамира (СШ № 5 «Орбита»)

2 место – Иликаева Карина (СШ № 5 «Орбита»)

Юноши – 57 кг

1 место – Лысенко Матвей (СШОР № 6)

2 место – Воробьев Владислав (СШ № 5 «Орбита»)

Девушки + 55 кг

1 место – Воропаева Анна (СШОР № 6)

2 место – Усатенко Екатерина (СШ № 5 «Орбита»)

Юноши + 61 кг

1 место – Сипков Владислав (СШ № 5 «Орбита»)

2 место – Артемьев Дмитрий (СШ № 5 «Орбита»)

 

21 марта 2017, вторник

Оставьте комментарий


Введите защитный код