обращение
меню


с 24 мая по 4 июня  

с 22 мая по 28 мая  

Фотогалерея

Видеогалерея

ГТО

fm

logoVO

Сообщи, где торгуют смертью! 77-03-51

Первенство города по легкой атлетике

Первенство города по легкой атлетике

18 мая на базе ЦСК «Оренбург» состоялось первенство города Оренбурга по легкой атлетике среди общеобразовательных школ. 

В соревнованиях  приняли участие более 150 учащихся города. С приветственной речью  и пожеланиями успеха  к участникам соревнования обратился  председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Юсупбаев Ранит Рашитович и главный судья  соревнований Патокин Александр Васильевич.

Победителями и призерами в командном  первенстве стали:    

I место – Лицей № 9

II место – МОБУ СОШ № 62

III место – Лицей № 4 

Остальные места распределились следующим образом:   

4 место – СОШ 35

5 место – лиц. № 3

6 место – лиц. № 6

7 место – СОШ № 68

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

Вид спорта

Фамилия Имя

Органи-зация

Резуль-тат

Место

100 м. (девушки)

Фомина Арина

Преснова Анна

Подкопаева Марина

СОШ № 62

СОШ № 35

Лиц. № 4

12,6

13,2

13,3

I

II

III

100 м. (юноши)

Кукушкин Павел

Планкин Антон

Важенин Антон

Лиц. № 3

СОШ № 62

СОШ № 68

10,9

11,2

11,6

I

II

III

400 м. (девушки)

Петрова Арина

Кузнецова Дарья

Юркевич Юлия

Гимн. № 3

Лиц. № 7  Лиц. № 9

1.02,6

1.03,9

1.06,3

I

II

III

400 м. (юноши)

Ляшенко Александр

Григорьев Юрий

Антонов Иван

Лиц. № 3

ОПКУ

ОПКУ

0.56,6

0.57,1

0.57,7

I

II

III

800 м. (девушки)

Нешкова Полина

Карпеева Мария

Тимофеева Маргарита

Лиц. № 8

Лиц. № 7

2СОШ № 62

2.40,2

2.41,3

2.46,6

I

II

III

800 м. (юноши)

Ховрычев Сергей

Гниломедов Иван

Суханов Павел

Лиц. № 9

ОПКУ

Лиц. № 3

2.11,8

2.14,5

2.19,8

I

II

III

Прыжок в высоту (девушки)

Кузнецова Юлия

Белова Екатерина

Яшникова Светлана

 

Гимн. № 3

Лиц. № 9

155

150

145

I

II

III

Прыжок в высоту (юноши)

Гусаров Антон

Мирошниченко Данила

Черепахин Алексей

Лиц. № 4

Гимн. № 3

СОШ № 49

180

160

155

I

II

III

Прыжок в длину (девушки)

Зубаирова Дарья

Гуляевская Валерия

Мерзликина Ксения

Лиц. № 4

Лиц. № 9

Гимн. № 3

5,20

5,06

4,92

I

II

III

Прыжок в длину (юноши)

Касымов Николай

Босенков Никита

Марков Илья

Лиц. № 4

Лиц. № 3

СОШ № 9

6,12

5,90

5,65

I

II

III

Ядро (девушки)

Камышанова Дарья

Хамедова Альмира

Шопина Яна

СОШ № 35

Лиц. № 3

Лиц. № 6

8,92

8,85

8,30

I

II

III

Ядро (юноши)

Судаков Артем

Павлов Олег

Фатеев Дмитрий

Лиц. № 4

СОШ № 62 Лиц. № 6

11,90

11,84

9,96

I

II

III

 

 

8 место –  лиц. № 8

10 место – СОШ № 32

19 мая 2017, пятница

Оставьте комментарий


Введите защитный код