Первенство города Оренбурга по тяжелой атлетике
На торжественном открытии соревнований присутствовали заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Александр Белкин, президент федерации тяжелой атлетики Оренбургской области Евгений Панферов и директор УОРа Иван Иванаев.
В соревнованиях приняли участие более 70 тяжелоатлетов из Оренбурга, Кувандыка и Оренбургского района.
Среди юношей в весовой категории до 34кг, призовые места заняли:
1 место - Ряховский Илья
В весовой категории до 38 кг, призовые места заняли:
1 место - Фарзалин Никита
2 место - Вашечкин Дмитрий
3 место - Лаптев Сергей
В весовой категории до 42 кг, призовые места заняли:
1 место - Маслов Сергей
2 место - Краснов Сергей
3 место - Котов Сергей
В весовой категории до 46 кг, призовые места заняли:
1 место - Матвеев Вадим
2 место - Губарев Артем
В весовой категории до 50 кг, призовые места заняли:
1 место - Галстян Георг
2 место - Весноватый Ярослав
3 место - Тадевосян Эдгар
В весовой категории до 56 кг, призовые места заняли:
1 место - Янцен Ричард
2 место - Витхен Данил
3 место - Башкардинов Максим
В весовой категории до 62 кг, призовые места заняли:
1 место - Студнянский Алексей
2 место - Бочаров Дмитрий
3 место - Хананов Дамир
В весовой категории до 69 кг, призовые места заняли:
1 место - Штыков Александр
2 место - Табаков Антон
В весовой категории до 77 кг, призовые места заняли:
1 место - Антипов Валерий
2 место - Слободянник Данил
В весовой категории до 85 кг, призовые места заняли:
1 место - Ковтун Сергей
2 место - Лаврентьев Данил
В весовой категории до 94+ кг, призовые места заняли:
1 место - Отставнов Кирилл
2 место - Крюков Владимир
В весовой категории до 105 кг, призовые места заняли:
1 место - Мешков Никита
2 место - Киселев Максим
Среди девушек в весовой категории до 34 кг, призовые места заняли:
1 место - Никулина Дарья
Среди девушек в весовой категории до 48кг, призовые места заняли:
1 место - Батракова Елена
Среди девушек в весовой категории до 53 кг, призовые места заняли:
1 место - Деева Оксана
Среди девушек в весовой категории до 58 кг, призовые места заняли:
1 место - Вильданова Фаниса
2 место - Столповских Елена
Среди девушек в весовой категории до 63 кг, призовые места заняли:
1 место - Черноусова Надежда
Среди девушек в весовой категории до 69 кг, призовые места заняли:
1 место - Бахмутова Екатерина