15.02.2020

Спартакиада жителей сельских населенных пунктов «Снежинка 2020»

14.02.2020

Первенство города Оренбурга по хоккею с мячом на снегу

08.02.2020

ЛЫЖНЯ РОССИИ 2020

02.02.2020

Лед надежды нашей - 2020

«Лед надежды нашей - 2020»

«Лед надежды нашей - 2020»

03 февраля 2020, понедельник

В Оренбурге прошли Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей - 2020».

В этом году на старт соревнований вышли около 500 участников: школьники, студенты, работники предприятий и организаций, а также ветераны спорта.

С приветственными словами к участникам обратились и.о. заместителя министра по физической культуре и спорту Оренбургской области Елена Кальянова и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев. Они пожелали спортсменам успехов и спортивных побед.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали: (протоколы соревнований)

Среди обучающихся общеобразовательных организаций 1-2 классов:

Мальчики:

I место - Тагиров Кирилл, СОШ № 10, результат - 7.53

II место - Рощин , Гимназия № 4, результат - 7.72

III место - Кирель Игорь, Лицей № 7, результат - 7.81

Девочки:

I место - Захаркина Арина, СОШ № 1, результат - 9.67

II место - Левашкина Анастасия, СОШ № 79, результат - 9.71

III место - Харламова Дарья, Гимназия № 4, результат - 10.07

Среди обучающихся общеобразовательных организаций 3-5 классов:

Мальчики:

I место - Бегма Алексей, Гимназия № 4, результат - 6.09

II место - Грызунов Никита, Гимназия № 4, результат - 6.88

III место - Акимов Максим, Лицей № 4, результат - 6.99

Девочки:

I место - Шейко Елена, Лицей №1, результат - 8.44

II место - Агасибили Софья, СОШ № 79, результат - 8.45

III место - Гольченко Мария, Гимназия № 4, результат - 8.68

Среди обучающихся общеобразовательных организаций 6-8 классов:

Мальчики:

I место - Пападимитриоу Никита, СОШ № 69, результат - 10.30

II место - Бирюков Никита, СОШ № 79, результат - 10.41

III место - Матылицкий Денис, СОШ № 52, результат - 11.26

Девочки:

I место - Журавлева Юля, Лицей№ 4, результат - 13.47

II место - Белякова Валерия, СОШ № 63, результат - 13.64

III место - Кублякова Маргарита, СОШ№ 16, результат - 14.05

Среди обучающихся общеобразовательных организаций 9-11 классов:

Мальчики:

I место - Чичкин Даниил, Гимназия№ 4, результат - 10.12

II место - Лебедь Вячеслав, СОШ № 31, результат - 10.33

III место - Илензеер Семен, Лицей№ 4, результат - 10.39

Девочки:

I место - Стрельцова Анастасия, Лицей №4, результат - 12.31

II место - Багаутдинова Елизовета, Лицей № 1, результат - 12.44

III место - Чернышкова Ангелина, СОШ № 78, результат -12.97

Среди мужчин и женщин 1994-2001 гг.р.:

Мужчины:

I место - Мамедов Байрам, УОР, результат - 9.06

II место - Токарев Кирилл, ОГУ, результат - 9.96

III место - Волков Вадим, ОАТК, результат - 10.26

Женщины:

I место - Захарова Мария, ОГПУ, результат - 12.40

II место - Лопатникова Анастасия, ОРИПС, результат - 13.24

III место - Махова Полина, ООМК, результат -14.02

Среди мужчин и женщин 1993 г.р. и старше:

Мужчины:

I место - Ромашов Сергей, Фаз.Распред., результат - 10.08

II место - Симин Павел, Орен.Энерго, результат - 10.81

III место - Терентьев Александр, результат -10.87

Женщины:

I место - Уманец Наталья, Мед. Колледж, результат - 16.82

II место - Спесивцева Оксана, результат - 19.93

III место - Гусева Александра, Орен.Энерго, результат - 20.78

Среди ветеранов:

I место - Малышев Георгий, УЭЗИС, результат - 16.76

Победители и призеры награждены памятными медалями и дипломами Министерства спорта Российской Федерации.