22.02.2021

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

21.02.2021

СПАРТАКИАДА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА-2021»

21.02.2021

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОРЕНБУРГА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

Итоги первого дня чемпионата и первенства Оренбургской области по спортивной гимнастике

Итоги первого дня чемпионата и первенства Оренбургской области по спортивной гимнастике

29 января 2021, пятница

Сегодня в МАУ СШ № 10 прошел первый день чемпионата и первенства Оренбургской области по спортивной гимнастике.

70 спортсменов из Оренбурга, Гая и Кузнецка принимают участие в соревнованиях.

В торжественном открытии приняли участие начальник управления физической культуры и спорта министерства физической культуры и спорта Оренбургской области Андрей Холодов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга  Ранит Юсупбаев и президент Оренбургской Региональной Общественной Организации «Федерация Спортивной Гимнастики» Андрей Неклюдов.

Результаты первого дня соревнований:

В соревнованиях многоборья среди девушек 2012 г.р. по программе 1 юн. р.:

1 место - Попкова Милена (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

2 место - Рагулина София (МАУ СШ №10, Санкова О.В.)

3 место - Яхиббаева Ксения (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

Многоборье среди девушек 2013 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место - Скопинцева Софья (МАУ СШ №10, Санкова О.В.)

2 место - Сидякина Анна (Кузнецк, Пименова М.В.)

3 место - Кандаурова Ольга (МАУ СШ №10, Санкова О.В.)

Многоборье среди девушек 2011 г.р. по программе 3 сп.р.:

1 место - Теплякова Анна (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

2 место - Рябченко Милена (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

3 место - Болтушкина Варвара (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

3 место - Кичко Полина (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

Многоборье среди девушек 2010 г.р. по программе 2 сп. р.:

1 место - Зацепилина Даша (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

2 место - Яхиббаева Дарина (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

3 место - Карамандиева Карина (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

Многоборье среди девушек  по программе 1сп. р.:

1 место - Журкина Валерия (МАУ СШ №10, Санкова О.В.)

2 место - Яхиббаева Марина (МАУ СШ №10, Перелетова З.А)

3 место - Утюмова Варвара (Гай, Картель Н.Ф.)

Многоборье среди девушек  по программе КМС:

1 место - Зиманина Ева (МАУ СШ №10, Санкова О.В.)

2 место - Сидякина Кристина (Кузнецк, Пименова М.В.)

3 место - Корчагина Юлия (МАУ СШ №10, Санкова О.В.)

Многоборье среди девушек  по программе  МС:

1 место - Касимова Камилла (Кузнецк, Пименова М.В.)

2 место - Несмиянова Анастасия (МАУ СШ №10, Санкова О.В.)

3 место - Аюпова Дина (Кузнецк, Пименова М.В.)

Многоборье среди юношей  2010 – 2011 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место - Болотников Виталий (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

2 место - Багаутдинов Тимур (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

3 место - Мамедов Илья (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди юношей  2009-2010 г.р. по программе 3 сп. р.:

1 место - Юрченко Матвей (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

1 место - Савин Данил (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

2 место - Коротенко Александр (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

3 место - Цуркан Михаил (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди юношей 2008-2009 г.р. по программе 2 сп. р.:

1 место - Коуров Егор (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

2 место - Шамшаев Радмир (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

3 место - Бледных Кирилл (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди юношей  2008 г.р. по программе 1 сп. р.:

1 место - Пусурманов Гельман (Кузнецк, Старостин А.В.)

2 место - Несмиянов Александр (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

3 место - Прудников Савелий (МАУ СШ №10, Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди юношей  2005-2006 г.р. по программе  КМС:

1 место - Майоров Кирил (Кузнецк, Старостин А.В.)

2 место - Богомолов Аркадий (Кузнецк, Старостин А.В.)