29.03.2021

Рабочее совещание в центре восточных единоборств

26.03.2021

Чемпионат и первенство города Оренбурга по плаванию

20.03.2021

Первенство города Оренбурга по тхэквондо

Итоги первенства города Оренбурга по тхэквондо

Итоги первенства города Оренбурга по тхэквондо

20 марта 2021, суббота

Сегодня в МБУ СШ № 5 «Орбита» прошло первенство города Оренбурга по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов (40 юношей, 20 девушек) из спортивной школы № 5 «Орбита» и спортивной школы олимпийского резерва № 6 С-КК «Оренбуржье».

В торжественном открытии приняли участие депутат Законодательного Собрания Оренбургской области — Денис Геннадьевич Зеленцов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга — Ранит Рашитович Юсупбаев и директор Спортивной школы № 5 «Орбита» - Леонид Вадимович Мухачев.

По итогам соревнований определились победители и призеры

Среди юношей

весовая категория - 33 кг

I место - Аббасов Артемий (СШОР № 6)

II место - Мамбетжанов Ринат (СШОР № 6)

III место - Аббасов Арсений (СШОР № 6)

III место - Балахонцев Дмитрий (СШОР № 6)

весовая категория — 37 кг

I место - Пичугин Данила (СШОР № 6)

II место - Бочаров Максим (СШ № 5)

III место - Ряхов Тимофей  (СШ № 5)

III место - Блех Валерий (СШ № 5)

весовая категория — 41 кг

I место - Бекренев Илья (СШ № 5)

II место - Тисен Владимир (СШОР № 6)

III место - Сахно Вячеслав  (СШОР № 6)

III место - Дудаев Дени (СШОР № 6)

весовая категория — 45 кг

I место - Головащенко Денис (СШОР № 6)

II место - Гончаров Роман (СШ № 5)

III место - Солодовников Кирилл  (СШ № 5)

III место - Ворокутов Дмитрий (СШ № 5)

весовая категория — 49 кг

I место - Кутламбетов Камиль (СШОР № 6)

весовая категория — 53 кг

I место - Давлеталеев Вадим (СШОР № 6)

II место - Хаметов Амир (СШ № 5)

весовая категория — 57 кг

I место - Симагин  Даниил (СШ № 5)

II место - Тазов Тимофей (СШ № 5)

III место - Ковалев Артем  (СШОР № 6)

III место - Вологодский Артем (СШ № 5)

весовая категория + 65 кг

I место - Савин Иван (СШ № 5)

II место - Наумов Константин (СШОР № 6)

III место - Кобцев Иван  (СШОР № 6)

III место - Мусиенко Алексей (СШОР № 6)

Среди девушек

весовая категория - 29 кг

I место - Чичканакова Самира (СШ № 5)

II место - Лиясова Дарья (СШОР № 6)

весовая категория - 37 кг

I место - Филиппова Оксана (СШОР № 6)

весовая категория - 44 кг

I место - Надежкина Софья (СШ № 5)

II место - Драпоенко Софья (СШОР № 6)

III место - Шатыркина Полина (СШОР № 6)

III место - Богатырева Полина (СШОР № 6)

весовая категория - 47 кг

I место Кичаева Полина (СШОР № 6)

II место - Хомцова Варвара (СШОР № 6)

III место - Кускулакова Амила (СШОР № 6)

III место - Павлюк Алиса (СШОР № 6)

весовая категория - 51 кг

I место - Фролова Арина  (СШОР № 6)

II место - Коваленко Валерия (СШОР № 6)

весовая категория - 55 кг

I место - Солосич Дарья (СШОР № 6)

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда города для участия в первенстве Оренбургской области в апреле.