21.06.2021

Турнир по футболу памяти детского тренера А.Р. Колосова

18.06.2021

Чемпионат города Оренбурга по легкой атлетике

18.06.2021

Первенство города по теннису на призы компании АСТ Моторс

Итоги первенства города Оренбурга по спортивной гимнастике

Итоги первенства города Оренбурга по спортивной гимнастике

09 мая 2021, воскресенье

С 6 по 8 мая в Центре спортивной гимнастики и акробатики ( МАУ СШ № 10) проходило Первенство города Оренбурга по спортивной гимнастике.

 В соревнованиях принимали участие 170 спортсменов 2015 года рождения и старше, имеющие подготовку с  3 юношеского разряда.

В торжественном открытии соревнований приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и  главный судья соревнования Андрей Цуркан.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА В МНОГОБОРЬЕ

Итоги первого дня соревнований:

В соревнованиях многоборья среди девочек  2015 г.р. по программе 3 юн.р.:

1 место – Обиденко Златослава (тренер- Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место – Плотникова Юлия (тренер- Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место – Дилигирова Ксения (тренер- Санкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девушек  2014г.р. по программе 3 юн.р.:

1 место – Бегинова Ольга (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место – Зубцова Маргарита (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место –  Дикун Милана (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девушек 2013 г.р. по программ  3 юн.р.:

1 место – Ротаренко Полина (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место – Нестерова София (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место – Паулова Анна (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девушек 2014 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место – Утякаева Вероника (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место – Ореховская Дарья (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место – Малеева Виктория (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

В соревнованиях многоборья среди девочек  2013 г.р. по программе 2 юн.р.:

1 место – Судоргина София (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место – Насыбуллина Вирсавия (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место – Шангина Ксения (тренерыСанкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девочек  2012 г.р.  и старше по программе 2 юн.р.:

1 место – Голованова Агния (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место – Мызникова Вера (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место – Бурина Мария (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девочек  2013 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место –Лагутина Дарья (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место –Кравченко Варвара (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место –Нуртдинова Алиана (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девочек  2012 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место –Полунина Кира (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место – Изотова Есения (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место –Катица Анастасия (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.) 

Многоборье среди девочек  2011 г.р. по программе 1 юн.р.:

1 место –  Литвяк Анна (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место –  Трусова Аксинья (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место –  Бугарь Арина (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девочек   по программе 3 сп..р.:

1 место –  Салихова Лиля (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место –  Кравченко Дарья (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место –  Кузьмина Мария (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девочек   по программе 2  сп..р.:

1 место –  Кичко Полина  (тренер- Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место –  Болтушкина Варвара (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место –  Теплякова Анна (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

Многоборье среди девочек   по программе 1 сп..р.:

1 место –  Карамандиева Карина (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

2 место –  Яхиббаева Дарина (тренеры Санкова О.В. Перелетова З.А.)

3 место –  Кравченко Елизавета  (тренер Цуркан А.Ю.)

Итоги второго дня соревнований:

Многоборье среди мальчиков  2013 г.р.  по программе  2 юн.р.:

1 место –   Колмыков Артем  (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место –   Мурзин Данил (тренер Перелетова З.А.) 

3 место –     Самыкин Глеб  (тренер Цуркан А.Ю.)  

Многоборье среди мальчиков  2012 г.р.  по программе  2 юн.р.:

1 место –   Сухин Николай (тренер Перелетова З.А.)  

2 место –   Морозов Семен (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место –   Катков Тимофей (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков  2011 г.р.  по программе  2 юн.р.:

1 место –   Абдуллин Роман (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место –   Кирюхин Тимофей (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место –   Илькевич Кирилл (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков  2011 г.р.  по программе  1 юн.р.:

1 место –   Мурзин Роман ( тренер Перелетова З.А. ) 

2 место –   Ларин Савелий (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место –   Вечкитов Лев (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков   по программе  3 спортивного разряда.:

1 место –  Юрченко Матвей (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место –  Коротенко Александр (тренер Цуркан А.Ю.)

3 место –  Багаутдинов Тимур (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков   по программе  2 спортивного разряда.:

1 место – Савин Данил (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место –  Коуров Егор (тренер Цуркан А.Ю.)         

3 место –  Шамшаев Радмир (тренер Цуркан А.Ю.)

Многоборье среди мальчиков   по программе  1 спортивного разряда.:

1 место – Несмиянов Александр  (тренер Цуркан А.Ю.)

2 место –  Прудников Савелий (тренер Цуркан А.Ю.)           

3 место –  Рябов Олег (тренер Цуркан А.Ю.)