обращение
меню


с 1 января по 13 января  

с 14 января по 20 января  

Фотогалерея

  • 21.jpg
  • 20.jpg
  • 19.jpg
  • 18.jpg
  • 17.jpg
  • 16.jpg
  • 15.jpg
  • 14.jpg
  • 13.jpg
  • 12.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg
  • 09.jpg
  • 07.jpg
  • 06.jpg
  • 08.jpg
  • 05.jpg
  • 04.jpg
  • 03.jpg
  • 02.jpg
  • 01.jpg
  • 2019-01-17_18-17-57_ND3_4768.jpg
  • 2019-01-17_18-17-14_ND3_4759.jpg
  • 2019-01-17_18-03-02_ND3_4717.jpg
  • 2019-01-17_18-05-01_ND3_4732.jpg
  • 2019-01-17_18-05-52_ND3_4736.jpg
  • 2019-01-17_18-04-02_ND3_4724.jpg
  • 2019-01-17_18-11-49_ND3_4740.jpg
  • 2019-01-17_18-12-53_ND3_4751.jpg
  • 2019-01-17_17-18-15_D4O_1453.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

Чемпионат и первенство по лыжным гонкам

Чемпионат и первенство по лыжным гонкам

12 января в эко-парке «Качкарский Мар» состоялись Чемпионат и первенство города Оренбурга по лыжным гонкам на призы фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали заместитель председателя Оренбургского городского Совета, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете Игорь Шепель, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, председатель федерации лыжных гонок города Оренбурга Александр Кузьмин, депутат Оренбургского городского Совета Александр Поляков.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов и любителей лыжных гонок города Оренбурга, Тюльганского, Оренбургского, Сакмарского, Понамаревского, Новосергиевского районов.

2019-01-12_12-03-00_ND3_4000

Результаты забегов:

юноши 2007 г.р. и младше – 2 км, свободный стиль:

1 место Шагимарданов Эдуард (Оренбург);

2 место Гринько Евгений (Тюльган);

3 место Мочалин Матвей (Оренбургский р-н);

девушки 2007 гг.р. и младше - 2 км, свободный стиль:

1 место Луганская Анастасия (Тюльган);

2 место Кукташева Регина (Оренбург);

3 место Скарга Дарья (Тюльган);

юноши 2005-2006 гг.р. – 3 км, свободный стиль:

1 место Аминов Рустам (Сакмарский р-н);

2 место Луганский Александр (Тюльган);

3 место Борисов Иван (Оренбург);

девушки 2005-2006 гг.р. - 3 км, свободный стиль:

1 место Коннова Дарья (Оренбург);

2 место Коннова Софья (Оренбург);

3 место Налетова Надежда (Оренбургский р-н);

юноши 2003-2004 гг.р. – 5 км, свободный стиль:

1 место Обухов Алексей (Оренбургский р-н);

2 место Важнин Максим (Оренбургский р-н);

3 место Мухаметьянов Вадим (Тюльган);

2019-01-12_13-14-55_D4N_9801

девушки 2003-2004 гг.р. - 3 км, свободный стиль:

1 место Кожаева Юлия (Оренбургский р-н);

2 место Егорова Арина (Сакмарский р-н);

3 место Колбанова Виолетта (Оренбург);

юноши 2001-2002 гг.р.– 10 км, свободный стиль:

1 место Зубков Александр (Оренбург);

2 место Романов Венниамин (Оренбургский р-н);

3 место Тимиров Ильяс (Оренбург);

девушки 2001-2002 гг.р. – 5 км, свободный стиль:

1 место Камардина Екатерина (Оренбург);

2 место Мельникова Ксения (Сакмарский р-н);

3 место Тобулбаева Анна (Оренбург);

женщины ветераны 35-49 лет – 2 км, свободный стиль:

1 место Скарга Надежда (Тюльган);

2 место Шагимарданова Гузель (Оренбург);

3 место Полиданова Елена (Тюльган);

женщины ветераны 50-59 лет - 2 км, свободный стиль:

1 место Хайбуллина Разиня (Оренбург);

2019-01-12_13-47-55_D4N_0268

женщины ветераны 60 лет и старше - 2 км, свободный стиль:

1 место Кочугурова Александра (Сакмарский р-н);

мужчины ветераны 35-49 лет – 5 км, свободный стиль:

1 место Луганский Вячеслав (Тюльган);

2 место Чистяков Андрей (Оренбург);

3 место Боярко Павел (Оренбург);

мужчины ветераны 50-59 лет - 5 км, свободный стиль:

1 место Слабодиченко Геннадий (Оренбург);

2 место Ильин Виталий (Оренбургский р-н);

3 место Абсалямов Ильдус (Оренбург);

мужчины ветераны 60 лет и старше - 3 км, свободный стиль:

1 место Кузьмин Александр (Оренбург);

2 место Сивохин Павел (Оренбург);

3 место Малышев Георгий (Оренбург УЭЗиС);

Забеги на дистанциях с масс-стартом для участников чемпионата:

юниоры 1999-2000 гг.р. – 10 км, свободный стиль:

1 место Сундуков Айдар (Оренбург);

2 место Алистратов Егор (Оренбург);

3 место Егоров Владислав (Оренбург);

юниорки 1999-2000 гг.р. – 5 км, свободный стиль:

1 место Алибаева Анита (Оренбург);

2 место Наумова Елена (Оренбург);

3 место Моисеева Юлия (Сакмарский р-н);

мужчины – 10 км, свободный стиль:

1 место Галян Данила (Оренбург);

2 место Туктагулов Илья (Оренбург);

3 место Тауашев Ерлан (Оренбург);

женщины – 5 км, свободный стиль:

1 место Гареева Вероника (Оренбург);

2 место Малафеева Елена (Оренбург).

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами комитета по физической культуры и спорта администрации города Оренбурга, а также призами от фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете.

2019-01-12_14-54-17_D4N_0901

12 января 2019, суббота

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.