11.09.2021

Уфимский международный марафон

12.09.2021

Чемпионат и первенство города Оренбурга по велосипедному спорту

Чемпионат города Оренбурга по легкой атлетике

Чемпионат города Оренбурга по легкой атлетике

19 июня 2021, суббота

18-19 июня на стадионе МАУЦСК «Оренбург» прошел Чемпионат города Оренбурга по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов  2005 г.р. и старше.

Победителями и призерами стали:

Женщины (100 м)

1 место - Фоминых Арина  (ООДЮСШ) – 12,3 (тр. Ледовская О.А.)

2 место – Кочкина Кристина (ООДЮСШ) – 12,4 (тр. Ледовская О.А.)

3 место – Григорьева Ксения (ООДЮСШ ) -12,6( тр. Ледовская О.А.)

Мужчины (100 м)

1 место –  Исаев Илья (ООДЮСШ) – 11,2 (тр. Абрамовы В.Н., С.А.)

2 место –  Татарников Никита (СШОР 2) – 11,7 (тр. Носенко М.А., Кочетков В.И.)

3 место –  Бронзов Семен (СШОР-2) – 12,0 (тр. Носенко М.А.)

Женщины (400 м)

1место – Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ) – 59.8 (тр. Ледовская О.А).                                                                                              

2 место – Панарина Татьяна (УОР) - 1.02,4 (тр. Валуев Г.Н., Ахметов Н.К.)

3 место – Быкова Татьяна (СШОР-2) – 1.07,9 (тр. Варыханов Ю.М.)

Мужчины (400 м)

1 место – Исайчев Андрей (СШ № 8) – 49,9 (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М.)

2 место  - Карцев Никита (УОР)- 50,1 (тр. Валуев Г.Н., Туманова И.В.)

3 место –  Квасов Василий (СШ-8) – 53,4 (тр. Патокин А.В.)

Женщины (1500 м)

1 место – Криволуцкая Александра (СШОР 2) – 5.22, (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М.)

2 место – Испаева Алиса (СШОР 2) – 5.57,1 (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М.)

3 место – Рогова Анастасия (СШОР 2) – 6.20,9 (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М.)

Мужчины (1500 м)

1 место – Сапенков Даниил (СШОР-2) – 4.15,2 (тр. Люлякина М.П., Кирамов С.Х.)

2 место – Никонов Эдуард (СШОР 2) – 4.21,9 ( тр. Варыханов Ю.М.)

3 место – Любатинский Виталий  – 4.22,3 (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М.)

Женщины (толкание ядра)

1 место – Хамедова Альмира (ООДЮСШ) – 837 (тр. Ледовская О.А.)

2 место – Мустаева Карина (ООДЮСШ) – 811 (тр. Абрамовы В.Н., С.А.)

3 место – Симонова Мария (ООДЮСШ) – 780 (тр. Абрамовы В.Н., С.А.)

Мужчины (толкание ядра)

1 место – Ефремкин Кирилл (СШОР 2) – 954 (тр. Махмутов И.Т.)

2 место – Аниськов Вадим (СШ № 8) – 918 (тр. Люлякина М.П.)

3 место – Барыба Владислав (ООДЮСШ) – 878 (тр. Люлякина М.П.)

Женщины (прыжки в длину)

1 место – Бабушкина Анна (ООДЮСШ) – 509 (тр. Люлякина М.П.)

2 место – Григорьева Ксения (ООДЮСШ) – 494 (тр. Ледовская О.А.)

3 место – Осипова Ксения (СШОР 2) – 458 (тр. Махмутов И.А.)

Мужчины (прыжки в длину)

1 место – Дошлов Дмитрий (ООДЮСШ) – 574 (тр. Чеботарев Г.В.)

2 место – Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ) – 573 (тр. Абрамовы В.Н., С.А.)

3 место – Гамбоев Салех (ООДЮСШ) – 560 (тр. Иванова Н.Д.)

Женщины (200 м)

1 место – Фоминых Арина (ООДЮСШ) – 25,6 (тр. Ледовская О.А.)

2 место – Попова Мария (ООДЮСШ) – 28,3 (тр. Люлякина М.П.)

3 место – Силифонова Ирина (СШ № 8) – 28,5 (тр. Патокин А.В.)

Мужчины (200 м)

1 место – Трофимович Иван (СШОР -2) – 22,1 (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М.)

2 место – Исаев Илья (ООДЮСШ) – 22,5 (тр. Абрамовы В.Н., С.А.)

3 место – Карцев Никита (УОР) – 23,0 (тр. Валуев Г.Н.)

Женщины (100 м с/б)

1 место – Григорьева Ксения (ООДЮСШ) – 17.6 (тр. Ледовская  О.А.)

2 место – Ферапонтова Александра (ООДЮСШ) – 19.6 (тр. Ледовская О.А.)

Женщины (800 м)

1место – Панарина Татьяна (УОР) – 2.25,0 (тр. Валуев Г.Н., Ахметов Н.К.)

2 место – Криволуцкая Александра (СШОР-2) - 2.39,8 (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М)

3 место – Рогова Анастасия (СШОР-2) – 2.57,0 (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М)

Мужчины (800 м)

1 место – Сапенков Даниил (СШ № 8) – 1.57,5 (тр. Люлякина М.М.,Кирамов С.Х.)

2 место – Игитян Геворк (УОР) – 1.58,8 (тр. Валуев Г.Н.)

3 место – Никонов Эдуард (СШОР-2,ОГАУ) – 1.59,1 (тр. Варыханов Ю.М.)

Мужчины (3000 м)

1 место – Рамазанов Альберт (СШОР-2) – 9.04,8 (тр. Кирамов С.Х., Рузаев М.М.)

2 место – Музалев Рустам (СШОР-2) – 10.23,8 (тр. Варыханов Ю.М.)

3 место – Демченко Артем (ООДЮСШ) – 12.43,0 (тр. Абрамовы В.Н., С.А.)     

Женщины (400 м с/б)

1 место – Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ) – 1.07,2 (тр. Ледовская О.А.)

2 место – Ферапонтова Александра (ООДЮСШ) -1.17,5 ( тр. Ледовская О.А.)

3 место – Глебова Вероника (ООДЮСШ) – 1.18,2 (тр. Люлякина М.П.)

Мужчины  (400 м с/б)

1 место –  Терентьев Никита (ООДЮСШ) – 1.05,6 (тр. Люлякина М.П.)

2 место – Дзюба Евгений (ООДЮСШ) - 1.10,8 (тр. Ледовская О.А.)

Тройной прыжок, женщины

1 место – Провоторова Ольга (ООДЮСШ) – 9.47 (тр. Фокеев В.Н.)

Женщины (прыжки в высоту)

1 место – Провоторова Ольга (ООДЮСШ) – 150 (тр. Фокеев В.Н.)

2 место – Ферапонтова Александра (ООДЮСШ ) – 145 (тр. Ледовская О.А)      

3 место – Волкова Варвара (ООДЮСШ) – 140 (тр. ЛюлякинаМ.П.)  

Мужчины (прыжки в высоту)

1 место – Аниськов Вадим (ООДЮСШ) – 165 (тр. Люлякина М.П.)

Победители и призеры чемпионата награждены дипломами и медалями комитета по физической культуры и спорта администрации города Оренбурга.