03.06.2023

Всероссийская массовая велосипедная гонка

Соревнования по фитнес-аэробике и спортивной аэробике

02 марта 2020, понедельник

1 марта  в МБУ СШОР № 4 «Урал»  прошли открытые чемпионат и первенство города Оренбурга  по фитнес-аэробике и спортивной аэробике.

В соревнованиях принимали участие 280 спортсменов - 30  команд из Оренбурга, Орска, Соль-Илецка и Оренбургского района.

Победителями по фитнес-аэробике в своих возвратных категориях стали:

1 место в дисциплине «Аэробика Старшие» - команда «Степ Ап» г. Оренбург, тренер Олейник Ю., «Аэробика Средние» - «Звездочка», «Аэробика Младшие» - команда «Лайм», г.Орск, тренер Ян.

1 место в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине «Аэробика 5» - команда « Джолли», г. Оренбург, ООДТДМ им. В.П.Поляничко, тренеры Муллахметова М., Дадасова О., Таран М., а в возрастной категории 8-10 лет  команда « СоФит», г.Соль-Илецк, тренер Моор Л.

1 место в дисциплине «Аэробика Группы» -«Звездочка»,  г.Орск, тренер Ян К.

1 место в дисциплине «Степ Младшие» стала команда СоФит», а «Степ Старшие» -команда «Энви», г.Соль-Илецк, тренер Моор Л.

Хип-хоп-аэробика, в дисциплине «младшие команды», «старшие команды» соответственно победителями стали команды  тренера Махалова Г., г.Оренбург

В общекомандном зачете по спортивной аэробике:

1 место стала команда ООДТДМ им.В.П. Поляничко, г. Оренбург, тренеры Муллахметова М., Дадасова О., Таран М.

2 место заняла команда МЦДОД, тренер  Блинова Г.

3 место заняла команда ДЮСШ, тренер  Иванченко И.