обращение
меню


с 5 ноября по 11 ноября  

с 12 ноября по 18 ноября  

Фотогалерея

  • 65.jpg
  • 68.jpg
  • 67.jpg
  • 66.jpg
  • 64.jpg
  • 63.jpg
  • 62.jpg
  • 61.jpg
  • 60.jpg
  • 59.jpg
  • 58.jpg
  • 57.jpg
  • 56.jpg
  • 55.jpg
  • 54.jpg
  • 53.jpg
  • 52.jpg
  • 50.jpg
  • 48.jpg
  • 49.jpg
  • 47.jpg
  • 41.jpg
  • 46.jpg
  • 45.jpg
  • 44.jpg
  • 43.jpg
  • 37.jpg
  • 42.jpg
  • 40.jpg
  • 39.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Соревнования по дартсу, настольным спортивным играм в рамках XXV Спартакиады города Оренбурга среди людей с ОВЗ

Соревнования по дартсу, настольным спортивным играм в рамках XXV Спартакиады города Оренбурга среди людей с ОВЗ

8-9 ноября в ФКПОУ «ОГЭКИ» по адресу: просп. Гагарина, 9 прошли соревнования по дартсу, настольным спортивным играм в рамках XXV Спартакиады города Оренбурга среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы соревнований комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга. В соревнованиях приняло участие 14 команд с образовательных и общественных организаций, всего 80 инвалидов любителей спорта.

Итоги лично-командного первенства:

Дартс среди мужчин общественных организаций:

I место – Белобародов Анатолий (СШ №5 «Орбита»)

II место – Заикин Вячеслав (ВОИ)

III место – Ганобим Михаил (СШ №5 «Орбита»)

Дартс среди женщин общественных организаций:

I место – Батазова Ильмира (ВОИ)

II место – Кузина Александра (ВОИ)

III место – Канденко Надежда (ВОИ «Здоровье»)

Дартс среди юношей учебных заведении:

I место – Кислов Вадим (ОГЭКИ)

II место – Панков Никита (ОГЭКИ)

III место – Телимун Ростислав (ОГЭКИ)

Дартс среди девушек учебных заведении:

I место – Боровая Дарья (школа-интернат №3)

II место – Ермакова Кристина (ОГЭКИ)

III место – Овчинникова Мария (школа-интернат №3)

Джакколо, среди учебных заведений:

I место – Ткаченко Константин (школа-интернат №2);

II место – Золотых Степан (школа-интернат №1);

III место – Овчинникова Мария (школа-интерна №3).

Джакколо, среди общественных учреждений:

I место – Конденко Надежда (ВОИ);

II место – Доветаева Елена (ПОДА);

III место – Козюлов Виктор (ГЦ «Долголетие»).

Шаффлборд, среди учебных заведений:

I место – Ершова Полина (школа-интернат №1);

II место – Смирнова Диана (школа-интернат №2);

III место – Черник Андрей (ОГЭКИ).

Шаффлборд, среди общественных учреждений:

I место – Наумов Анатолий (ГЦ «Долголетие»);

II место – Козюлин Виктор (ГЦ «Долголетие»);

III место – Третьяков Валерий (ВОИ).

Новус, среди общественных учреждений:

I место – Марковский Владимир (ВОИ «Здоровье»);

II место – Крикманис Юрий (ПОДА);

III место – Козюлин Виктор (ГЦ «Долголетие»).

Общекомандный зачет:

Среди общественных учреждений:

I место - команда ОГО ВОИ;

II место - команда ПОДА (МБУ СШ № 5 «Орбита»);

III место - команда «Здоровье» (ОГО ВОИ);

Среди учебных заведений:

I место - команда ГКУ «С(К) Школа-интернат №1»;

II место - команда ГКУ «С(К) Школа-интернат №1»;

III место - команда ФКПОУ «ОГЭКИ».

Победители в личном зачете награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

09 ноября 2018, пятница

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.