обращение
меню


с 1 января по 13 января  

с 14 января по 20 января  

Фотогалерея

  • 21.jpg
  • 20.jpg
  • 19.jpg
  • 18.jpg
  • 17.jpg
  • 16.jpg
  • 15.jpg
  • 14.jpg
  • 13.jpg
  • 12.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg
  • 09.jpg
  • 07.jpg
  • 06.jpg
  • 08.jpg
  • 05.jpg
  • 04.jpg
  • 03.jpg
  • 02.jpg
  • 01.jpg
  • 2019-01-17_18-17-57_ND3_4768.jpg
  • 2019-01-17_18-17-14_ND3_4759.jpg
  • 2019-01-17_18-03-02_ND3_4717.jpg
  • 2019-01-17_18-05-01_ND3_4732.jpg
  • 2019-01-17_18-05-52_ND3_4736.jpg
  • 2019-01-17_18-04-02_ND3_4724.jpg
  • 2019-01-17_18-11-49_ND3_4740.jpg
  • 2019-01-17_18-12-53_ND3_4751.jpg
  • 2019-01-17_17-18-15_D4O_1453.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

Шахматный фестиваль «Русская Зима - 2019»

Шахматный фестиваль «Русская Зима - 2019»

В Оренбурге завершился детский шахматный фестиваль «Русская Зима - 2019».

Этот турнир проводится в городе более 30 лет.В этом году на соревнования собрались 343 юных шахматиста из различных городов и районов. Большинство участников было из Оренбурга, но были представлены также города Бузулук, Ясный, Оренбургский, Саракташский, Новосергиевский, Соль-Илецкий и Сакмарский районы. А гости из г. Аксай (Казахстан) придали соревнованиям международное значение.

Соревнования стали самыми массовыми в истории Оренбургской области. Фестиваль состоял из 6 турниров.

Шахматисты в соответствии со своим рейтингом и возрастом были распределены по турнирам:

Турнир «Новая волна» - Рейтинг 1000-1050. Возраст - 2012 г.р. и моложе;

Турнир «А» - Рейтинг 1000-1100. Возраст - 2010 г.р. и моложе;

Турнир «В» - Рейтинг 1101-1200;

Турнир «С» - Рейтинг 1201-1350;

Турнир «Профи» - Рейтинг 1351 и выше;

Турнир «Опен» - Рейтинг 1000-1100. Возраст 2001-2009 г.р..

Спортсмены играли 8 туров с контролем 50’+10”.

Технические результаты:

Турнир «Новая волна»:

Мальчики:

  1. Чернов Дмитрий (Оренбург, 8 очков) 2. Лужков Владислав (Оренбург, 6,5) 3. Чукин Павел (Оренбург, 6,5)

Девочки:

  1. Рогожнева Александра (Оренбург, 6,5) 2. Радомская Софья (Оренбург, 6) 3. Максименко Дарья (Оренбург, 6)

Турнир «А»:

Мальчики:

  1. Максименко Данила (Оренбург, 8 очков) 2. Шурманов Алмас (Ясный, 7) 3. Сорокин Владимир (Оренбург, 7)

Девочки:

  1. Комарова Варвара (Оренбург, 5) 2. Евдокимова Любовь (Оренбург, 4) 3. Ягоферова Ляйсан (Оренбург, 3,5)

Турнир «В»:

Юноши:

  1. Кильдяйкин Иван (Саракташ, 7,5) 2. Худяков Иван (Бузулук, 7) 3. Галацан Сергей (Ясный, 6,5)

Девушки:

  1. Уткина Анна (Оренбург, 5) 2. Хусаинова Камилла (Оренбург, 3) 3. Горшенина София (Оренбург, 2,5)

Турнир «С»:

Юноши:

  1. Литвинов Никита (Оренбург, 6,5) 2. Ситков Дмитрий (Оренбург, 6) 3. Тютиков Михаил (Оренбург, 6)

Девушки:

  1. Дубинина Вера (Саракташ, 6) 2. Купцова Надежда (Оренбург, 5,5) 3. Пряхина Виктория (Оренбург, 5)

Турнир «Профи»:

Юноши:

  1. Москалев Артем (Оренбург, 7,5) 2. Мельник Марк (Оренбург, 6) 3. Муртазин Роман (Оренбург, 5,5)

Девушки:

  1. Порожняк Александра (Оренбург, 5,5) 2. Бейлина Елизавета (Оренбург, 3,5) 3. Абрарова Римма (Оренбург, 3)

Турнир «Опен»:

Юноши:

  1. Ишмухаметов Вильдан (Саракташ, 7) 2. Чумаков Илья (Саракташ, 6) 3. Ишмухаметов Вадим (Саракташ, 6)

Девушки:

  1. Асанова Алиса (Аксай, Казахстан, 5,5) 2. Свешникова Мария (Оренбург, 5) 3. Воропаева Алевтина (Оренбург, 4,5).
09 января 2019, среда

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.