22.02.2021

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

21.02.2021

СПАРТАКИАДА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА-2021»

21.02.2021

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОРЕНБУРГА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

Результаты чемпионата и первенства города по легкой атлетике

Результаты чемпионата и первенства города по легкой атлетике

08 февраля 2021, понедельник

В Оренбурге завершились зимний чемпионат и первенство города по легкой атлетике в закрытых помещениях, среди юношей и девушек 2004 – 2005 гг.р.

В соревнованиях приняли участие около 200 легкоатлетов.

Результаты соревнований:

Прыжки в высоту, девушки

1 место – Лыкова Юлия (СШОР-2) – результат 160 см (тр. Приходков Н.)

2 место – Провоторова Ольга (ООДЮСШ) – 145 (тр. Фокеев В.)

3 место – Волкова Варя (ООДЮСШ) – 140 (тр. Люлякина М.)

Прыжки в высоту, юноши

1 место – Аниськов Вадим (СШ-8) – результат 160 см (тр. Люлякина М.)

Прыжки в высоту, мужчины

1 место – Савранский Даниил (УОР) – результат 185 см (тр. Валуев Г.)

Бег, 400 метров, девушки

1 место – Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ) – результат 1.01,7 (тр. Ледовская О.)

2 место – Чернова Ирина (ООДЮСШ) – результат 1.06,9 (тр. Люлякина М.)

3 место – Феропонтова Александра (ООДЮСШ) – результат 1.09,9 (тр. Ледовская О.)

Бег, 400 метров, женщины

1 место – Гринева Елена (СШОР-2) – результат 1.00,7 (тр. Носенко М.)

2 место – Кузнецова Дарья (ООДЮСШ) – результат 1.01,8 (тр. Люлякина М.)

3 место – Подгорнова Ольга (УОР) – результат 1.03,9 (тр. Валуев Г.)

Бег, 400 метров, юноши

1 место – Тришкин Юрий (ООДЮСШ) – результат 1.02,5 (тр. Люлякина М.)

2 место – Кузнецов Егор (СШ-8) – результат 1.03,0 (тр. Коновалова М.)

3 место – Лобанов Александр (СШ-8) – результат 1.03,8 (тр. Коновалова М.)

Бег, 400 метров, мужчины

1 место – Трофимович Иван (СШОР-2) – результат 51,7 (тр. Кирамов С., Рузаев М.)

2 место – Чуканов Евгений (СШОР-2) – результат 51,9 (тр. Щербина Н.)

3 место – Сыртланов Тимур (СШ-8) – результат 57,1 (тр. Шведова С.)

Бег, 1500 метров, девушки

1 место – Юлдашева Насиба (ООДЮСШ) – результат 6.16,1 (тр. Фокеев В.)

2 место – Глебова Вероника (ООДЮСШ) – результат 6.19,2 (тр. Люлякина М.)

Бег, 1500 метров, женщины

1 место – Иванова Ирина (СШ-8) – результат 4.55,6 (тр. Кирамов С.)

2 место – Панарина Татьяна (УОР) – результат 5.09,3 (тр. Валуев Г.)

3 место – Граброва София (СШОР-2) – результат 5.13,1 (тр. Кирамов С.)

Бег, 1500 метров, юноши

1 место – Глазырин Кирилл (ООДЮСШ) – результат 5.20,7 (тр. Абрамовы)

2 место – Голованов Анатолий (СШОР-2) – результат 5.29,8 (тр. Махмутов И.)

Бег, 1500 метров, мужчины

1 место – Игитян Геворк (ОПК) – результат 4.28,7 (тр. Валуев Г.)

2 место – Ишканов Ильдар (СШОР-2) – результат 4.33,8 (тр. Кирамов С., Рузаев М.)

 

Бег, 60 метров, девушки

1 место – Фоминых Арина (ООДЮСШ) – результат 7,6 (тр. Ледовская О.)

2 место – Крючкова Анжелика (ООДЮСШ) – результат 8,1 (тр. Люлякина М.)

3 место – Бабушкина Анна (ООДЮСШ) – результат 8,2 (тр. Люлякина М.)

Бег, 60 метров, женщины

1 место – Инжеватова Екатерина (ООДЮСШ) – результат 7,9 (тр. Абрамовы)

2 место – Григорьева Ксения (ООДЮСШ) – результат 7,9 (тр. Ледовская О.)

3 место – Максимова Алина (СШОР-2) – результат 8,4 (тр. Рузаев М., Кирамов С.)

Бег, 60 метров, юноши

1 место – Карцев Никита (УОР) – результат 7,1 (тр. Валуев Г.)

2 место – Пападимитриоу Никита (ООДЮСШ) – результат 7,3 (тр. Ледовская О.)

3 место – Умутбаев Данил (СШОР-2) – результат 7,4 (тр. Махмутов И.)

Бег, 60 метров, мужчины

1 место – Исаев Илья (ООДЮСШ) – результат 6,7 (тр. Абрамовы)

2 место – Важенин Антон (СШОР-2) – результат 6,9 (тр. Носенко М.)

3 место – Бронзов Семен (СШОР-2) – результат 7,0 (тр. Носенко М.)

3 место - Смирнов Денис (ООДЮСШ) – результат 7,0 (тр. Ледовская О.)

Прыжок в длину, девушки

1 место – Апрелева Мариана (ООДЮСШ) – результат 5.07 (тр. Абрамовы)

2 место – Бабушкина Анна (ООДЮСШ) – результат 5.03 (тр. Люлякина М.)

3 место – Копылова Валерия (СШОР-2) – результат 4.86 (тр. Бакиров Д.)

Прыжок в длину, женщины

1 место – Агеева Мария (ООДЮСШ) – результат 5.41 м (тр. Абрамовы)

2 место – Потешкина Ксения (СШОР-2) – результат 5.27 м (тр. Махмутов И.)

3 место – Мазитова Нелли (СШОР-2) – результат 5.26 м (тр. Бакиров Д.)

Прыжок в длину, юноши

1 место – Дошлов Дмитрий (ООДЮСШ) – результат 5.72 м (тр. Чеботарев Г.)

2 место – Гамбоев Салех (ООДЮСШ) – результат 5.65 м (тр. Иванова Н.)

3 место – Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ) – результат 5.52 м  (тр. Абрамовы)

Прыжок в длину, мужчины

1 место – Босенков Никита (СШОР-2) – результат 6.82 м (тр. Бакиров Д.)

2 место – Кирсанов Дима (ООДЮСШ) – результат 6.25 м (тр. Люлякина М.)

3 место – Кульниязов Артур (СШОР-2) – результат 6.19 м (тр. Махмутов И.)

Толкание ядра, девушки

1 место – Провоторова Ольга (ООДЮСШ) – результат 8.71 м (тр. Фокеев В.)

2 место – Симонова Мария (ООДЮСШ) – результат 8.41 м (тр. Абрамовы)

3 место – Мукатаева Рената (ООДЮСШ) – результат 7.29 м (тр. Абрамовы)

Толкание ядра, женщины

1 место – Хамедова Альмира (ООДЮСШ) – результат 8.16 м (тр. Ледовская О.)

2 место – Мустаева Карина (ООДЮСШ) – результат 7.32 м (тр. Абрамовы)

3 место – Родькина Маргарита (ООДЮСШ) – результат 7.22 м (тр. Иванова Н.)

Толкание ядра, юноши

1 место – Аниськов Вадим (СШ-8) – результат 11,51 м (тр. Люлякина М.)

2 место – Уксукбаев Игорь (ООДЮСШ) – результат 10,22 м (тр. Иванова Н.)

3 место – Якатов Ильдан (ООДЮСШ) – результат 9,35 м  (тр. Фокеев В.)

Толкание ядра, мужчины

1 место – Ефремкин Кирилл (СШОР-2) – результат 9,01 м (тр. Махмутов И.)

2 место – Лявин Евгений (ООДЮСШ) – результат 8,55 м (тр. Чеботарев Г.)

3 место – Избасаров Дияс (ООДЮСШ) – результат 8,11 м (тр. Чеботарев Г.)

Бег 60 метров с/б, девушки

1 место – Апрелева Мариана (ООДЮСШ) - результат 9,3 (тр. Люлякина М.)

2 место – Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ) – результат 9,4 (тр. Ледовская О.)

3 место – Крючкова Анжелика (ООДЮСШ) – результат 10,1  (тр. Люлякина М.)

Бег 60 метров с/б, юноши

1 место – Итрукин Дмитрий (ООДЮСШ) – результат 9,4 (тр. Абрамовы)

2 место – Дзюба Евгений (ООДЮСШ) – результат 9,7 (тр. Ледовская О.)

3 место – Тришкин Юрий (ООДЮСШ) – результат 10,4 (тр. Люлякина М.)

Бег 60 метров с/б, мужчины

1 место – Касымов Николай (ООДЮСШ) – результат 9,5 (тр. Абрамовы)

Бег 800 метров, девушки

1 место – Феропонтова Александра (ООДЮСШ) – результат 3.02,8 (тр. Ледовская О.)

2 место – Олейникова Анна (СШ-8) – результат 3.06,7 (тр. Шведова С.)

3 место – Юлдошева Насиба (ООДЮСШ) – результат 3.26,6 (тр. Фокеев В.)

Бег 800 метров, женщины

1 место – Гринева Елена (СШОР-2) – результат 2.27,6 (тр. Носенко М.)

2 место – Граброва София (СШОР-2) – результат 2,29,1 (тр. Кирамов С.)

3 место – Панарина Татьяна (УОР) – результат 2.30,7 (тр. Валуев Г.)

Бег 800 метров, юноши

1 место – Голованов Анатолий (УОР) – результат 2.25,9 (тр. Валуев Г.)

2 место – Глазырин Кирилл  - результат 2.27,6

3 место – Якатов Ильдан (ООДЮСШ) – результат 2.30,6 (тр. Фокеев В.)

Бег 800 метров, мужчины

1 место – Акимов Данила (СШОР-2) – результат 2.0,4 (тр. Махмутов И.)

Бег 3000 метров, юноши

1 место – Терентьев Никита (ООДЮСШ) – результат 11.42,1 (тр. Люлякина М.)

 

Бег 3000 метров, мужчины

1 место – Ишканов Ильдар (СШОР-2) – результат 9.44,8 (тр. Кирамов С.)

Бег 200 метров, девушки

1 место – Фоминых Арина (ООДЮСШ) – результат 26,5 (тр. Ледовская О.)

2 место – Чернова Ирина (ООДЮСШ) – результат 28,9 (тр. Люлякина М.)

3 место – Проваторова Оля (ООДЮСШ) – результат 29,6 (тр. Фокеев В.)

Бег 200 метров, женщины

1 место – Кузнецова Дарья (ООДЮСШ) – результат 26,8 (тр. Люлякина М.)

2 место – Григорьева Ксения (ООДЮСШ) – результат 27,3 (тр. Ледовская О.)

3 место – Лудцева Лиза (СШОР-2) – результат 28,2 (тр. Кирамов С., Рузаев М.)

Бег 200 метров, юноши

1 место – Карцев Никита (УОР) – результат 24,0 (тр. Валуев Г.)

2 место – Пападимитриоу  Никита (ОДЮСШ) – результат 25,0 (тр. Ледовская О.)

3 место – Мабросов Дима (СШ-8) – результат 25,1 (тр. Шведова С.)

Бег 200 метров, мужчины

1 место – Исаев Илья (ООДЮСШ) – результат 22,7 (тр. Абрамовы)

2 место – Чуканов Евгений (СШОР-2) – результат 23,5 (тр. Щербина Н.)

3 место – Смирнов Денис (ООДЮСШ) – результат 23,6 (тр. Ледовская О.)

Тройной прыжок, девушки

1 место – Копылова Валерия (СШОР-2) – результат 10,49 м (тр. Бакиров Д.)

2 место – Провоторова Ольга (ООДЮСШ) – результат 9,61 м (тр. Фокеев В.)

3 место – Симонова Мария (ООДЮСШ) – результат 9,15 м (тр. Абрамовы)

Тройной прыжок, юноши

1 место – Итрукин Дмитрий (ООДЮСШ) – результат 11,48 м (тр. Абрамовы)

2 место – Тришкин Юра (ООДЮСШ) – результат 10,32 м (тр. Люлякина М.)

3 место – Дегтярев Игорь (ООДЮСШ) – результат 10,24 м (тр. Абрамовы)

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.