обращение
меню


с 28 мая по 3 июня  

с 21 мая по 27 мая  

Фотогалерея

  • 2018-05-21_18-16-01_D3S_9379.jpg
  • 2018-05-21_18-09-11_D3S_9352.jpg
  • 2018-05-21_18-06-26_D3S_9324.jpg
  • 2018-05-21_18-03-01_D3S_9267.jpg
  • 2018-05-21_18-03-07_D3S_9272.jpg
  • 2018-05-21_18-03-50_D3S_9288.jpg
  • 2018-05-21_18-01-52_D3S_9253.jpg
  • 2018-05-21_17-58-42_D3S_9238.jpg
  • 2018-05-21_17-56-57_ND3_1451.jpg
  • 2018-05-21_17-57-28_ND3_1465.jpg
  • 2018-05-21_17-55-34_D3S_9217.jpg
  • 2018-05-21_17-52-41_D3S_9146.jpg
  • 2018-05-21_17-51-57_D3S_9124.jpg
  • 2018-05-21_17-50-38_D3S_9096.jpg
  • 2018-05-21_17-46-49_ND3_1285.jpg
  • 2018-05-21_17-50-35_ND3_1371.jpg
  • 2018-05-21_17-50-22_ND3_1339.jpg
  • 2018-05-21_17-45-24_D3S_9076.jpg
  • 2018-05-21_17-41-19_D3S_8988.jpg
  • 2018-05-21_17-40-38_D3S_8932.jpg
  • 2018-05-21_17-40-54_D3S_8961.jpg
  • 2018-05-21_17-39-15_D3S_8929.jpg
  • 2018-05-21_17-37-30_D3S_8888.jpg
  • 2018-05-21_17-37-06_D3S_8874.jpg
  • 2018-05-21_17-37-00_D3S_8857.jpg
  • 2018-05-21_17-36-59_D3S_8852.jpg
  • 2018-05-21_17-35-39_D3S_8838.jpg
  • 2018-05-21_17-35-19_D3S_8829.jpg
  • 2018-05-21_17-31-01_D3S_8714.jpg
  • 2018-05-21_17-30-06_D3S_8693.jpg

Видеогалерея

ГТО

fm

logoVO

ГТО

Первенство Оренбурга по спортивной радиопеленгации среди молодежи

Первенство Оренбурга по спортивной радиопеленгации среди молодежи

13 мая прошло первенство города Оренбурга по спортивной радиопеленгации «Охота на лис», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Соревнования проводились в парке им В.П. Чкалова (Зауральная роща).  

В соревновании участвовали учащиеся школ, гимназий, техникумов и радиотехнического колледжа Оренбургского государственного университета, всего 14 человек, в возрасте от 10 до 18 лет.

Итоги:

 Младшие школьники:

1 место  - Поляков Владимир – Лицей №8

2 место  - Вафин Владислав – Лицей №8

3 место  -  Мухин Дмитрий – Гимназия №3

Юноши

1 место – Аносов Климентий - Лицей №8

2 место – Васильев Иван – Гос. Гуманитарный техникум

3 место – Попов Павел – Лицей №8

Юниоры

1 место – Ревтов Артем  – Гос. Гуманитарный техникум

2 место – Красовский Александр – Ж. дорожный техникум

3 место – Яковлев Александр – Гимназия №3

Призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.

16 мая 2018, среда

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.