31.12.2020
29.12.2020

Первенство города Оренбурга по спортивной акробатике

25.12.2020

Первенство МАУ СШОР дзюдо

23.12.2020

Товарищеский матч по хоккею с участием городских команд «Евразия» и «Оренбург»

Первенство города Оренбурга по спортивной акробатике

Первенство города Оренбурга по спортивной акробатике

30 декабря 2020, среда

Накануне в МАУ СШ №10 прошло первенство города Оренбурга по спортивной акробатике, посвящённое 2-х летию открытия Центра спортивной гимнастики и акробатики.

В соревнованиях принимали участие 179 спортсменов.   

В церемонии закрытия и награждения приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, депутат Оренбургского городского Совета Александр Поляков, президент федерации спортивной акробатики Оренбургской области Алексей Янкин, президент федерации спортивной акробатики города Оренбурга Александр Калинин и директор муниципального автономного учреждения спортивная школа № 10 Лариса Кичигина.

Итоги соревнований:

Женские парные упражнения:  

Программа 3 юношеского разряда:

1 место – Серяева Ева, Теслюк Алиса

2 место – Шеньшина Алёна, Сабдюшева Алина

Программа 2 юношеского разряда:

1 место – Радченко Арина, Лабужская Юлия

2 место – Солопова Маргарита, Вялкова Елизавета

3 место – Рассказова Любовь, Кузьмина Татьяна

Программа 1 юношеского разряда:

1 место – Пегова Елизавета, Рыбкина Татьяна

2 место – Плеханова Анастасия, Торопчина Милана

Программа 11-16 лет:

1 место – Лушникова Ксения, Дмитриева Дарья

2 место – Деринг Дарья, Шалыминова Вера

Мужские парные упражнения:

Программа 3 юношеского разряда:

1 место – Ефименко Тимофей, Алексеев Игорь

Программа 2 юношеского разряда:

1 место - Шабрин Сергей, Ермолаев Павел

2 место – Шабрин Сергей, Приймак Игорь

Программа 1 юношеского разряда:

1 место – Маркин Илья, Маркин Демьян

Смешанные парные упражнения:

Программа 3 юношеского разряда:

1 место – Шиндор Полина, Попов Юрий

Программа 2 юношеского разряда:

1 место – Муртазина Эмилия, Бондаренко Степан

Программа 11-16 лет:

1 место Юровских Вдадислава, Губайдуллин Игорь

2 место – Приймак Алёна, Губайдуллин Игорь

Программа МС:

1 место – Томина Злата, Николаев Дмитрий

2 место – Верин Виктор, Проскурня Милана

В тройках:

Программа 3 юношеского разряда:

1 место – Табортова Дарья, Грехова Ольга, Гончарова Полина

2 место – Мельниченко Полина, Мельниченко Софья, Кирилова Алиса

3 место – Хрипко Мария, Карпикова Мария, Карпикова Виктория

Программа 2 юношеского разряда:

1 место – Тоненко Василиса, Манашева Лунара, Жумалиева Саида

2 место – Гущина Вероника, Гущина Александра, Прибылова Валентина

3 место – Данилова Яна, Леонтьева Вероника, Немно Арина

Программа 1 юношеского разряда:

1 место – Денисова Дарья, Рубцова Меланья, Панфёрова Властислава

2 место – Сергачёва Виктория, Шиманова Алиса, Галстян Эрика

3 место – Верина Александра, Колонтаевская Маргарита, Юлаева Алиса

Программа 3 разряда:

1 место – Стрыгина Ульяна, Спиридонова Татьяна, Барышникова Арина

2 место – Никонова Доминика, Ягоденко София, Зарипова Алина

3 место – Булакина Диана, Силонова Евгения, Корицкая Дарья

Программа 2 разряда:

1 место – Осипова Анастасия, Лаврова Виктория, Ермакова Варвара

2 место – Немно Дарья, Мищенко Элеонора, Севрюкова Софья

3 место – Рязанова Арина, Карпова Мария, Розина Мария

Программа 11-16 лет:

1 место – Файзуллина Алсу, Журавлёва Анастасия, Кислинская Полина

2 место – Машкина Яна, Евдокимова Дарья, Яркова Виктория

В четвёрках:

Программа 2 юношеского разряда:

1 место – Трунов Тимофей, Трунов Арсений, Машошин Максим, Костин Матвей

2 место – Козлов Роман, Ибатуллин Руслан, Казаков Михаил, Слободин Данил

3 место – Козлов Роман, Зиганшин Владислав, Казаков Михаил, Слободин Данил

Программа 1 юношеского разряда:

1 место – Карпюк Богдан, Кучко Кирилл, Садюк Владислав, Игнатьев Михаил

Программа 3 разряда:

1 место – Паршин Тихон, Таратуто Лев, Рашитов Карим, Таратуто Богдан

 

Индивидуальная Программа 3 юношеского разряда:

Среди мальчиков:

1 место – Жигурин Глеб

2 место – Минибаев Камиль

3 место – Гумиров Тимур

Среди девочек 2014 г.р.:

1 место – Масякутова Милана

2 место – Флигинская Ульяна

3 место – Куанова Сафина

Среди девочек 2013г.р.:

1 место – Головина Вероника,

2 место – Жигурина Лана

3 место – Радионова Дарья

Среди девочек 2011 г.р. и старше:

1 место – Дорофеева Наталья

2 место – Корчагина Яна

3 место – Дегтярёва Арина