обращение
меню


с 18 февраля по 24 февраля  

с 11 февраля по 17 февраля  

Фотогалерея

  • 2019-02-14_18-50-54_D3S_8302.jpg
  • 2019-02-14_18-47-57_D3S_8273.jpg
  • 2019-02-14_18-47-24_ND3_8266.jpg
  • 2019-02-14_18-46-43_D3S_8255.jpg
  • 2019-02-14_18-46-11_ND3_8263.jpg
  • 2019-02-14_18-45-58_ND3_8249.jpg
  • 2019-02-14_18-44-56_D3S_8237.jpg
  • 2019-02-14_18-43-50_D3S_8222.jpg
  • 2019-02-14_18-10-37_ND3_8205.jpg
  • 2019-02-15_15-55-07_D3S_0752.jpg
  • 2019-02-15_15-51-40_D3S_0739.jpg
  • 2019-02-15_15-56-07_D3S_0753.jpg
  • 2019-02-15_15-54-06_D3S_0747.jpg
  • 2019-02-15_15-52-30_D3S_0741.jpg
  • 2019-02-15_15-53-27_D3S_0746.jpg
  • 2019-02-15_15-26-46_D3S_0627.jpg
  • 2019-02-15_15-29-57_D3S_0699.jpg
  • 2019-02-15_15-29-46_D3S_0680.jpg
  • 2019-02-15_15-06-51_D3S_0368.jpg
  • 2019-02-15_15-15-33_D3S_0407.jpg
  • 2019-02-15_15-29-19_D3S_0664.jpg
  • 2019-02-15_15-06-50_D3S_0360.jpg
  • 2019-02-15_15-22-32_D3S_0596.jpg
  • 2019-02-15_15-22-04_D3S_0583.jpg
  • 2019-02-15_15-21-55_D3S_0565.jpg
  • 2019-02-15_15-20-07_D3S_0500.jpg
  • 2019-02-15_15-16-21_D3S_0441.jpg
  • 2019-02-15_15-15-42_D3S_0420.jpg
  • 2019-02-15_15-30-12_D3S_0714.jpg
  • 2019-02-15_15-01-53_D3S_0319.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

Межрегиональный турнир по плаванию "Надежда"

Межрегиональный турнир по плаванию "Надежда"

4-8 февраля в Орске прошел XXIII межрегиональный турнир по плаванию "Надежда".

В турнире приняли участие более 200 спортсменов (18 команд) из Москвы, Челябинска, Нижнего Тагила, Оренбурга, Орска, Новотроицка и других городов России.

Спортсмены оренбургских спортивных школ показали следующие результаты:

Юноши 2003-2004 г.р.

Кулагин Дмитрий (СШ №2 «Прогресс») - 2 место на дистанции 200 м баттерфляй; 3 место на дистанции 100 м баттерфляй

Колыхалов Максим (СШ №2 «Прогресс») - 3 место на дистанции 200 м на спине

Кузнецов Владислав (ДЮСШ «Газовик») – 3 место на дистанциях 100 м на спине и 100 м комплексное плавание


Юноши 2001-2002 гг.р.

Малахов Владимир (СШ №2 «Прогресс») - 1 место на дистанции 200 м брасс

Никифоров Алексей (СШ №2 «Прогресс») - 1 место на дистанции 200м баттерфляй; 3 место на дистанции 100 м баттерфляй; 2 место на дистанции 100м комплексное плавание

Пилюгин Илья (СШ №2 «Прогресс») - 3 место на дистанции 200 м брасс

Малахов Александр (СШ №2 «Прогресс») - 3 место на дистанции 200 м вольный стиль

Девушки 2002-2004 гг.р.

Иванова Ирина (СШ №2 «Прогресс») - 1 место на дистанции 1500 м вольный стиль; 3 место на дистанции 400 м вольный стиль

Жиляева Валерия (ДЮСШ «Газовик») – 2 место на дистанции 400 м вольный стиль; 3 место на дистанции 200 м вольный стиль

Дисюк Софья (ДЮСШ «Газовик») – 2 место на дистанции 100м брасс

Подседова Виктория (ДЮСШ «Газовик») – 2 место на дистанциях 200 м брасс и 100 м брасс.

Захарова Дарья (ДЮСШ «Газовик») – 3 место 100 м брасс

Эстафета 4х100 м комбинированная - 2 место (состав: Колыхалов Максим, Малахов Владимир, Никифоров Алексей, Малахов Александр)

12 февраля 2019, вторник

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.