23.11.2021

Реконструкция стадиона «Нефтяник» завершена

05.11.2021

Владимир Ильиных посетил стадион «Нефтяник»

29.10.2021

Всероссийский турнир по боксу имени ЗМС Владимира Чернышева

23.10.2021

Всероссийские соревнования по каратэ «Европа-Азия»

09.10.2021

Чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу

08.10.2021

В Оренбурге появилось новое поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол

Итоги XXII всероссийский турнир по боксу имени ЗМС России В. Ф. Чернышева

Итоги XXII всероссийский турнир по боксу имени ЗМС России В. Ф. Чернышева

02 ноября 2021, вторник

В Оренбурге состоялся XXII открытый всероссийский турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России В. Ф. Чернышева на призы администрации Южного округа города Оренбурга.

Приняли участие в турнире 66 юношей и девушек из Республики Башкортостан, Челябинской области, городов и районов Оренбуржья.

Боксёры из Оренбурга завоевали 6 золотых, 8 серябряных и 8 бронзовых наград. Первыми стали девушки Диана Адигамова (46 кг, тренер Сергей Домаевских, СШОР по боксу) и Виктория Курилова (60 кг, тренер Олег Маркин, школа бокса «Сармат»).

Среди юношей победу праздновали Тимофей Белов (48 кг, тренер Николай Арнаутов, СШОР № 3), Кирилл Григорьев (54 кг, тренер Дмитрий Скопинцев, СШОР № 3), Игорь Демьянов (60 кг, тренер Дмитрий Скопинцев, СШОР № 3) и Данила Попов (66 кг, тренер Гор Акопян, СШ № 6).

Серебро завоевали Степан Погосян (44 кг, тренер Сергей Домаевских, СШОР по боксу), Артур Абдрашитов (50 кг, тренер Алексей Ваньков и Фёдор Сулима, СШОР по боксу), Илья Демьянов (52 кг, тренер Дмитрий Скопинцев, СШОР № 3), Егор Завалеев (57 кг, тренер Дмитрий Скопинцев, СШОР № 3), Егор Кутепов (63 кг, тренер Алдан Нугуманов, СШОР № 3), Артем Букатов (66 кг, тренер Николай Арнаутов, СШОР № 3), Ярослав Купчинский (70 кг, тренер Алдан Нугуманов, СШОР № 3), Даниил Садыков (+80 кг, тренеры Алексей Ваньков и Фёдор Сулима).

Бронза у Никиты Письмиченко (44 кг, тренер Николай Алексин, СШОР № 3), Романа Исмаилова (54 кг, тренер Сергей Домаевских, СШОР по боксу), Эдуарда Мустафина (57 кг, тренер Гор Акопян, СШ № 6), Ранаса Гумарова (60 кг, тренер Гор Акопян, СШ № 6), Егора Фисяк (63 кг, тренер Сергей Домаевских, СШОР по боксу), Михаила Дегтярева (70 кг, тренеры Алексей Ваньков и Фёдор Сулима, СШОР по боксу), Даниила Банди (+80 кг, тренер Кирилл Четвергов, СШОР № 3) и Ивана Брицкого (+80 кг, тренер Кирилл Четвергов, СШОР № 3).