26.06.2022

Чемпионат и первенство города Оренбурга по армрестлингу

26.06.2022

Ночной забег в День молодежи 

24.06.2022

Всероссийский олимпийский день

Итоги городского турнира по боксу «Кадетский удар»

Итоги городского турнира по боксу «Кадетский удар»

23 мая 2022, понедельник

19-21 мая в КСА «Марсово Поле» на ул. Красная Площадь, 3/5А состоялся открытый городской турнир по боксу «Кадетский удар» среди юношей 2008-2009 гг.р.

В турнире приняли участие 87 спортсменов из Белебея (Республика Башкортостан), Соль-Илецка, Бузулука, Акбулака, Абдулино, п. Красногвардеец, а также боксеры спортивных школ города Оренбурга (МАУ СШОР по боксу, МАУ СШ № 9 «Сармат», ГБУ СШОР № 3, МБУ СШ № 6, ВФСО «Динамо», Оренбургского Президентского Кадетского училища).

Итоги турнира

Весовая категория 36 кг

I место – Атажанов Инас (г. С-Илецк)

II место –Туракулов Шоядбек (Оренбург, ГБУ СШОР № 3)

III место – Малахов Роман (Оренбург, СШОР по боксу)

III место – Греков Никита (Оренбург ОПКУ/ МБУ СШ № 9 (Сармат).

Весовая категория 38 кг

I место – Сангов Машнави (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

II место –Матвеев Матвей (Оренбург ОПКУ/ МБУ СШ № 9 (Сармат);

III место – Прочанкин Иван (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

III место – Гришин Роман (Оренбург ОПКУ/ МБУ СШ № 9 (Сармат).

Весовая категория 40 кг

I место – Шнитенков Семен (Оренбург, МАУ СШОР по боксу);

II место –Джумаев Джамал (Оренбург МАУ СШ № 9 (Сармат);

III место – Кужимов Мирлан (Оренбург, ВФСО «Динамо»);

III место – Легейдин Андрей (Оренбург, МБУ СШ № 9 (Сармат).

Весовая категория 42 кг

I место – Шалыминов Глеб (Оренбург, МАУ СШОР по боксу);

II место –Умбетов Андрей (Бузулук);

III место – Сулейменов Джангир (Акбулак);

III место – Альмухаметов Олег (С-Илецк)

Весовая категория 44 кг

I место – Манаков Марат (Оренбург МАУ СШ № 9 (Сармат);

II место –Бегунов Глеб (С-Илецк);

III место – Лортев Данил (Оренбург МАУ СШ № 9 (Сармат);

III место – Сотников Алексей (Оренбург, МБУ СШ № 6)

Весовая категория 46 кг

I место – Кинельский Иван (Бузулук);

II место –Бажиков Айрат (С-Илецк);

III место – Акобян Арсен (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

III место – Гладышев Александр (Оренбург, МАУ СШОР по боксу)

Весовая категория 48 кг

I место – Ревенко Артем (Белебей);

II место –Акопян Сасун (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

III место – Самарцев Сергей (Оренбург, МАУ СШ № 9 «Сармат»);

III место – Утепов Саян (Акбулак)

Весовая категория 50 кг

I место – Казаков Антон (Красногвардеец);

II место –Шатов Оразали (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

III место – Кайдаш Иван (Оренбург, МБУ СШ № 9);

III место – Гольченко Михаил (Оренбург, ОПКУ/МАУ СШ№ 9 «Сармат»)

Весовая категория 52 кг

I место – Кузмин Кирилл (Красногвардеец);

II место –Муканов Тимур (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

III место – Фролов Ярослав (Бузулук);

III место – Степанов Степан (Оренбург, МАУ СШ№ 9 «Сармат»)

Весовая категория 54 кг

I место – Евдокимов Максим (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

II место –Шелест Тимофей (Акбулак);

III место – Королев Александр (Оренбург, МАУ СШ№ 9 «Сармат»);

III место – Малахов Максим (Оренбург, ОПКУ/ МАУ СШ№ 9 «Сармат»)

Весовая категория 57 кг

I место – Утбитбаев Азамат (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

II место –Кошманев Степан (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

III место – Иванов Герман (Оренбург, МАУ СШОР по боксу)

III место – Шабанов Тимофей (Оренбург, МАУ СШ№ 9 «Сармат»)

Весовая категория 60 кг

I место – Мухаметов Наиль (Белебей);

II место –Моисеев Михаил (Оренбург, МАУ СШ№ 9 «Сармат»)

III место – Кораблев Клим (Оренбург, ГБУ СШОР № 3)

III место – Сакипов Куаныш (Октябрьское)

Весовая категория 63 кг

I место – Константинов Антон (Оренбург, МАУ СШ№ 9 «Сармат»)

II место –Трушников Матвей (Оренбург, ГБУ СШОР № 3);

III место – Алманов Максим (Акбулак);

III место – Умралиев Батыр (Оренбург, ГБУ СШОР № 3).

Весовая категория 66 кг

I место – Козлов Владимир (Оренбург, ОПКУ/ МАУ СШ№ 9 «Сармат»)

II место –Зорин Сергей (ЦВР «Подросток»)

III место – Абрамов Сергей (Оренбург, ГБУ СШОР № 3)

III место – Овчинников Егор (Оренбург, ГБУ СШОР № 3)

Весовая категория 75 кг

I место – Сабдюшев Денис (Оренбург, МБУ СШ№ 6)

II место –Даутов Аким (МАУ СШОР по боксу)

Весовая категория 80 кг

I место – Пиманов Максим (Оренбург, ОПКУ/ МАУ СШ№ 9 «Сармат»)

Весовая категория 90 кг

I место – Гаранин Иван (Бузулук)

Награждали победителей и призеров председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, председатель федерации бокса города Оренбурга, депутат Оренбургского городского Совета Александр Поляков, вице-президент Федерации бокса Оренбургской области Павел Дрантусов, начальник кафедры физической культуры Оренбургского Президентского Кадетского училища Дмитрий Руденко, Исполнительный директор федерации бокса города Оренбурга Кирилл Банников.