обращение
меню


с 8 октября по 14 октября  

с 15 октября по 21 октября  

Фотогалерея

  • 2018-10-18_16-51-02_ND3_0104.jpg
  • 2018-10-18_16-45-08_ND3_0074.jpg
  • 2018-10-18_16-48-15_ND3_0092.jpg
  • 2018-10-18_16-47-18_ND3_0091.jpg
  • 2018-10-18_16-46-45_ND3_0083.jpg
  • 2018-10-18_16-45-52_ND3_0078.jpg
  • 2018-10-18_16-44-35_ND3_0072.jpg
  • 2018-10-18_16-43-54_D3S_8868.jpg
  • 2018-10-18_16-33-34_D3S_8829.jpg
  • 2018-10-18_16-33-22_D3S_8826.jpg
  • 2018-10-18_16-33-17_D3S_8817.jpg
  • 2018-10-18_16-32-46_D3S_8782.jpg
  • 2018-10-18_16-33-13_D3S_8811.jpg
  • 2018-10-18_16-31-56_D3S_8774.jpg
  • 2018-10-18_16-27-12_D3S_8742.jpg
  • 2018-10-18_16-27-12_D3S_8740.jpg
  • 2018-10-18_16-27-12_D3S_8741.jpg
  • 2018-10-18_16-22-43_D3S_8661.jpg
  • 2018-10-18_16-22-43_D3S_8659.jpg
  • 2018-10-18_16-27-12_D3S_8739.jpg
  • 2018-10-18_16-25-47_D3S_8718.jpg
  • 2018-10-18_16-23-13_D3S_8683.jpg
  • 2018-10-18_16-13-49_D3S_8626.jpg
  • 2018-10-18_16-21-57_D3S_8643.jpg
  • 2018-10-18_16-13-49_D3S_8625.jpg
  • 2018-10-18_16-11-43_D3S_8561.jpg
  • 2018-10-18_16-12-44_D3S_8601.jpg
  • 2018-10-18_16-11-38_D3S_8541.jpg
  • 2018-10-18_16-11-43_D3S_8559.jpg
  • 2018-10-18_15-42-44_ND3_0070.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Чемпионат города Оренбурга по спортивному туризму

Чемпионат города Оренбурга по спортивному туризму

В чемпионате приняли участие 57 спортсменов из г. Оренбурга, г. Самары, Саратовской области (г. Снежинск, Касли), республики Башкортостана (г. Салават, г. Мелиуз).

На торжественном открытии присутствовали: главный специалист комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Алексей Голенковский и председатель областной федерации спортивного туризма  Андрей Анохин.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1) личных соревнований по спортивному туризму дистанции: спелео, мужчины,  класс: 2

I место - Лугинин Данила Сергеевич (г. Касли)

II место - Востротин Илья Алексеевич (г. Касли)

III место- Абдрахманов Данис Амирович (г. Салават)

2) личных соревнований по спортивному туризму дистанции: спелео, женщины,  класс: 2

I место - Ступина Ева Сергеевна(г. Касли)

II место - Сбитякова Дарья Николаевна (г. Мелеуз)

III место- Мухаметшина Любовь Евгеньевна (г. Касли)

3) личных соревнований по спортивному туризму дистанции: спелео, мужчины,  класс: 3

I место - Иванов Владислав Алексеевич (г. Мелеуз)

II место - Хайбуллин Алмаз Аликович (г. Мелеуз)

III место- Савинов Василий Петрович (г. Салават)

4) личных соревнований по спортивному туризму дистанции: спелео, женщин,  класс: 3

I место - Перехожева Марина Васильевна (г. Оренбург)

II место - Некрасова Ульяна Васильевна (г. Оренбург)

III место- Сай Татьяна Владимировна (г. Оренбург)

13 февраля 2018, вторник

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.