обращение
меню


с 8 октября по 14 октября  

с 15 октября по 21 октября  

Фотогалерея

  • 2018-10-18_16-51-02_ND3_0104.jpg
  • 2018-10-18_16-45-08_ND3_0074.jpg
  • 2018-10-18_16-48-15_ND3_0092.jpg
  • 2018-10-18_16-47-18_ND3_0091.jpg
  • 2018-10-18_16-46-45_ND3_0083.jpg
  • 2018-10-18_16-45-52_ND3_0078.jpg
  • 2018-10-18_16-44-35_ND3_0072.jpg
  • 2018-10-18_16-43-54_D3S_8868.jpg
  • 2018-10-18_16-33-34_D3S_8829.jpg
  • 2018-10-18_16-33-22_D3S_8826.jpg
  • 2018-10-18_16-33-17_D3S_8817.jpg
  • 2018-10-18_16-32-46_D3S_8782.jpg
  • 2018-10-18_16-33-13_D3S_8811.jpg
  • 2018-10-18_16-31-56_D3S_8774.jpg
  • 2018-10-18_16-27-12_D3S_8742.jpg
  • 2018-10-18_16-27-12_D3S_8740.jpg
  • 2018-10-18_16-27-12_D3S_8741.jpg
  • 2018-10-18_16-22-43_D3S_8661.jpg
  • 2018-10-18_16-22-43_D3S_8659.jpg
  • 2018-10-18_16-27-12_D3S_8739.jpg
  • 2018-10-18_16-25-47_D3S_8718.jpg
  • 2018-10-18_16-23-13_D3S_8683.jpg
  • 2018-10-18_16-13-49_D3S_8626.jpg
  • 2018-10-18_16-21-57_D3S_8643.jpg
  • 2018-10-18_16-13-49_D3S_8625.jpg
  • 2018-10-18_16-11-43_D3S_8561.jpg
  • 2018-10-18_16-12-44_D3S_8601.jpg
  • 2018-10-18_16-11-38_D3S_8541.jpg
  • 2018-10-18_16-11-43_D3S_8559.jpg
  • 2018-10-18_15-42-44_ND3_0070.jpg

Видеогалерея

ГТО

logoVO

ГТО

Первенство Вооруженных сил Российской Федерации по боксу

Первенство Вооруженных сил Российской Федерации по боксу

Соревнования проводились под эгидой спортивного подразделения Рязанского военного училища ВДВ, в память Героя России, гвардии подполковника спецназа ВДВ России Анатолия Вячеславовича Лебедя (45-я бригада спецназа ВДВ России).

В соревновании приняли участие около 100 спортсменов в 20 весовых категориях. В течение недели за победу боролись представители 17 регионов.

От Оренбургской области в первенстве приняли участие занимающиеся спортивной школы № 9 "Сармат" и  кадеты Оренбургского президентского кадетского училища: Лукьянов Евгений (38,5 кг); Симаев Владимир (41,5 кг); Трифонов Степан (52 кг); Кинжагалиев Амин (54 кг), представитель команды Кознов М.Е.

Оренбургские боксеры завоевали две медали:

Кинжагалиев Амин – 2 место (тренер Кознов М.Е.)

Лукьянов Евгений – 3 место (тренер Мыльцев М.В.) 

14 февраля 2018, среда

Оставьте комментарий


Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.