Первенство города по тхэквондо (ВТФ)
На торжественном открытии присутствовал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов СШ № 5 «Орбита» и СШОР № 6.
Юноши-22 кг:
1 место – Скопинцев Матвей (СШОР № 6)
2 место – Чалкин Сергей (СШ № 5)
3 место – Хищенко Михаил (СШ № 5)
Юноши – 24 кг:
1 место – Мамбетжанов Ринат (СШОР № 6)
2 место – Воскресенских Иван (СШОР № 6)
3 место – Горянкин Анатолий (СШОР № 6)
3 место – Головащенко Денис (СШОР № 6)
Юноши – 26 кг:
1 место – Пичугин Данил (СШОР № 6)
2 место – Кудашов Арсений (СШ № 5)
3 место – Маджар Владислав (СШ № 5)
3 место – Горбань Артем (СШОР № 6)
Юноши – 28 кг:
1 место – Саяситов Дамир (СШ № 5)
2 место – Ерактин Егор (СШОР № 6)
3 место – Шарипов Тимур (СШОР № 6)
3 место – Морозенков Никита (СШ № 5)
Юноши – 30 кг:
1 место – Дедловский Владимир (СШ № 5)
2 место – Турбеков Ринат (СШ № 5)
3 место – Пичугин Степан (СШОР № 6)
3 место – Мазитов Альберт (СШ № 5)
Юноши -33 кг:
1 место – Логунов Петр (СШОР № 6)
2 место – Быков Алексей (СШОР № 6)
3 место – Сидорский Андрей (СШ № 5)
3 место – Тучков Виктор (СШОР № 6)
Юноши – 37 кг:
1 место – Иванов Степан (СШОР № 6)
2 место – Груздов Дмитрий (СШ № 5)
3 место – Барановский Сергей (СШОР № 6)
3 место – Хохлов Данила (СШ № 5)
Юноши – 41 кг:
1 место - Демьяненко Дмитрий (СШ № 5)
2 место – Кобзев Никита (СШОР № 6)
3 место – Максачев Григорий (СШОР № 6)
3 место – Краль Александр (СШОР № 6)
Юноши – 45 кг:
1 место - Савин Иван (СШОР № 6)
2 место - Портной Никита (СШОР № 6)
3 место – Бердников Егор (СШ № 5)
Юноши + 45 кг:
1 место – Меденцев Никита (СШ № 5)
2 место – Потапов Данил (СШ № 5)
3 место – Чубенко Андрей (СШ № 5)
Девушки – 26 кг:
1 место – Шубангалеева Сабина (СШОР № 6)
2 место – Болодурина Валерия (СШ № 5)
3 место – Филиппова Оксана (СШОР № 6)
Девушки – 28 кг:
1 место – Драпоенко Софья (СШОР № 6)
2 место – Фарсина Полина (СШОР № 6)
3 место – Сысоева Анастасия (СШОР № 6)
3 место – Богатырева Полина (СШОР № 6)
Девушки – 30 кг:
1 место – Надежкина Софья (СШ № 5)
2 место – Захарова Дарья (СШОР № 6)
3 место – Трушинова Жанелу (СШОР № 6)
3 место – Рамазанова Элина (СШОР № 6)
Девушки – 33 кг:
1 место - Солосич Дарья (СШОР № 6)
2 место – Бочарова Ева (СШ № 5)
3 место – Кравцова Дарья (СШОР № 6)
3 место – Коваленко Валерия (СШОР № 6)
Девушки -37 кг:
1 место – Фролова Арина (СШОР № 6)
2 место – Матвеева Василиса (СШ № 5)
3 место - Ширяева Арина (СШ № 5)
3 место – Масогутова Диана (СШ № 5)
Девушки – 41 кг:
1 место – Акатаева Аделика (СШ № 5)
2 место – Осипова Ксения (СШ № 5)
3 место – Гайнуллина Ангелина (СШ № 5)
Девушки – 45 кг:
1 место – Иликаева Карина (СШ № 5)
2 место – Кебайер Марьям (СШОР № 6)
3 место – Уржумова Екатерина (СШ № 5)