22.02.2021

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

21.02.2021

СПАРТАКИАДА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА «СНЕЖИНКА-2021»

21.02.2021

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОРЕНБУРГА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

В Оренбурге состоялись соревнования по лёгкой атлетике

В Оренбурге состоялись соревнования по лёгкой атлетике

31 января 2021, воскресенье

30 января в легкоатлетическом манеже института физической культуры и спорта ОГПУ состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Оренбургская миля» на призы Губернатора Оренбургской области, чемпионат России в беге на 1 милю – соревнования, которые являются шестым этапом зимнего тура федерации легкой атлетики России.

В соревнованиях приняли участие более 100 легкоатлетов из Московской, Самарской, Ульяновской, Ивановской, Нижегородской, Челябинской, Оренбургской областей, Пермского, Алтайского края, республик Чувашии, Хакасии, Татарстана, Башкортостана и городов Москва и Санкт-Петербург.

В торжественном открытии соревнований приняли участие почетные гости: начальник управления министерства физической культуры и спорта Оренбургской области Андрей Холодов, президент федерации легкой атлетики Оренбургской области, президент группы компаний Армада Андрей Аникеев, ректор Оренбургского государственного педагогического университета Светлана Алешина, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

БЕГ 60 м девушки до 18 лет

место

Ф.И.

год рожд.

 результат

регион

тренер

1

Фоминых Арина

2004

7.94

Оренбург, ООДЮСШ

Ледовская О.А.

2

Енина Анастасия

2006

7.98

Сорочинск

Кочетков В.И.

3

Пчелинцева Ангелина

2005

8.42

Оренбург, ООДЮСШ

Ледовская О.А.

БЕГ 60 м юноши до 18 лет 

место

Ф.И.

год рожд.

результат

регион

тренер

1

Карцев Никита

2004

7.47

Оренбург, УОР

Валуев Г.Н.

Туманова И.В.

Туманова И.А.

2

Вовк Данила

2006

7.62

Оренбургский район

Приходков Е.Н.

3

Пападимитриоу Никита

2005

7.77

Оренбург, ООДЮСШ

Ледовская О.А.

БЕГ 600 м девушки до 18 лет

место

Ф.И.

год рожд.

результат

регион

тренер

1

Пчелинцева Ангелина

2005

1:42.91

Оренбург, ООДЮСШ

Ледовская О.А.

2

Картаева Анна

2007

1:43.03

Акбулак

Ахметов Н.К.

3

Шаталова Екатерина

2006

1:45.93

Ташлинский район

Туманова И.В.

БЕГ 600 м юноши до 18 лет

место

Ф.И.

год рожд.

результат

регион

тренер

1

Шелих Максим

2005

1:24.95

Акбулак

Ахметов Н.К.

2

Попов Павел

2005

1:32.05

Александровка

Марфин А.В.

3

Гнездилов Артем

2005

1:32.99

Ташлинский район

Туманова И.В.

Туманова И.А.

БЕГ 1 миля девушки до 18 лет

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Журбатова Жанара

2005

5:30.92

Башкортостан

Ахтямов И.Б.

2

Буракова Наталья

2005

5:34.64

Александровка

Марфин А.В.

БЕГ 1 миля юноши до 18 лет

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Страмилов Артем

2004

4:50.90

Сорочинск

Кочетков В.И.

2

Суспицын Семен

2004

4:52.41

Сорочинск

Ювакаев К.А.

Кочетков В.И.

3

Буркин Дмитрий

2006

4:53.15

Оренбургский район

Приходков Е.Н.

БЕГ 600 м женщины

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Улога Светлана

1986

1:31.68

Татарстан

Барышников А.С.

Улога М.В.

Попов А.С.

2

Сурова Дарья

2001

1:32.25

Свердловская область

Шаповалова Т.И.

Мерзлякова Н.В.

Заметаев О.Г.

3

Васильева Вера

1994

1:32.42

Чувашская Республика

Давалов В.Н.

БЕГ 600 м мужчины

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Филиппов Егор

1999

1:19.35

Московск. обл.

 

2

Егоров Никита

2002

1:19.76

Ульяновск. обл

Егорова Т.И.

Суворов Г.М.

3

Дубровский Сергей

1995

1:19.98

Московск. обл.

Бычков В.А.

Бычкова О.И.

Рогов В.В.

БЕГ 1000 м мужчины

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Холмогоров Константин

1996

2:21.84

Москва

Суворов Н.В.

Суворова Т.Н.

Пудов Е.Н.

2

Стрельников Данил

1992

2:23.24

Башкортостан

Иванова В.С.

3

Вербицкий Николай

1995

2:28.64

Московск. обл.

Яковлев П.К.

Домнин В.Д.

БЕГ 1 миля женщины

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Гуляева Александра

1994

4:27.68

Москва

Цыганова Н.П.

Божко В.А.

Попова Н.Л.

2

Аплачкина Светлана

1992

4:32.09

Воронеж. обл.

Осипов С.А.

Аплачкин А.И.

3

Карамашева Светлана

1988

4:37.72

Республика Хакасия

Степанцов К.А.

Карамашева Т.И.

Карамашев М.С.

БЕГ с барьерами 60 м мужчины

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Макаренко Артем

1997

7.65

Москва

Лободин Л.А.

Федяков А.Г.

Панихин И.И.

2

Шабанов Константин

1989

7.72

Москва

Шабанов Г.К.

Шабанов К.С.

3

Шабанов Филипп

1991

7.97

Москва

Шабанов Г.К.

Шабанов К.С.

БЕГ 60 м женщины

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Макаренко Кристина

1997

7.26

Москва

Васяткин В.П.

Макаренко А.В.

2

Григорьева Анастасия

1993

7.43

Санкт-Петербург

 

3

Комбарова Наталья

2001

7.55

Челябинск. обл

Ширяев В.А.

Храмцова Л.П.

БЕГ 60 м мужчины

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Образцов Игорь

1995

6.64

Ульяновск. обл

Фомин А.С.

Фомина А.В.

2

Ткалич Ярослав

1996

6.70

Московск. обл

Арсенов В.Д.

Арсенова А.Е.

Вдовин М.В.

3

Ефимов Александр

1994

6.80

Тульская обл

Маринов В.Н.

Дмитриев В.М.

БЕГ 1 миля  мужчины

место

Ф.И.

год рож.

результат

регион

тренер

1

Никитин Владимир

1992

3:59.82

Москва

 

2

Ндыров Ильдар

1994

4:07.67

Алтайск. край

 

3

Гадельшин Вильдан

1995

4:08.21

Башкортостан